• Обновлено:
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 1.0.2
  • Размер: 805.17 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Shinobu - Sweet time - это увлекательная игра для Андроид, в которой вы сможете окунуться в мир японской культуры и насладиться вкуснейшими сладостями. В игре вам предстоит помочь главной героине - молодой японской девушке Шинобу - открыть свою собственную кондитерскую и стать лучшим кондитером в городе.

Геймплей игры Shinobu - Sweet time базируется на принципах тайм-менеджмента, что позволяет игрокам управлять временем и ресурсами для достижения желаемых результатов. Вы будете использовать различные ингредиенты и приборы для приготовления сладостей, управлять заказами и украшать свою кондитерскую.

Особенности игры включают в себя большой выбор интересных рецептов для приготовления различных сладостей, возможность украшать свою кондитерскую в японском стиле и привлекать новых клиентов, а также дружелюбный и детализированный интерфейс.

Игра Shinobu - Sweet time - это идеальное развлечение для всех любителей японской культуры и вкусной еды. Она не только поможет вам расслабиться и получить удовольствие, но и позволит развивать свои навыки управления временем и бизнесом. Погрузитесь в мир японских сладостей вместе с Shinobu - Sweet time!

Shinobu - Sweet time

Скачать Shinobu - Sweet time на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!