• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.2
  • Размер: 130.11 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

ASMR Monster Makeover - это увлекательная игра на Андроид, которая позволит вам превращать монстров в настоящие красавцы. В игре вы будете ухаживать за монстрами, проводить косметические процедуры и создавать уникальные образы для каждого из них.

Геймплей игры ASMR Monster Makeover основывается на принципах ASMR, что позволяет получить уникальное удовольствие от звуков и ощущений, которые возникают при выполнении косметических процедур. Вы сможете использовать различные инструменты и материалы для создания идеального образа для каждого монстра.

Особенности игры включают в себя большой выбор аксессуаров, одежды, косметики и причесок, а также возможность сохранять свои создания и делиться ими с друзьями. Кроме того, каждый монстр имеет свой уникальный характер и личность, что позволит вам полностью погрузиться в игровой мир.

Игра ASMR Monster Makeover - это отличное развлечение для всех, кто любит креативность и эксперименты с образами. Она не только поможет вам расслабиться и получить удовольствие, но и позволит развивать свою фантазию и креативность. Погрузитесь в мир монстров и создавайте уникальные образы вместе с ASMR Monster Makeover!

ASMR Monster Makeover

Скачать ASMR Monster Makeover на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!