• Обновлено: 28-05-2023, 18:55
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 1.9.1
  • Ссылка на Google Play: открыть

Mad Skills Motocross 3 – третья часть популярной аркадной мотогонки от студии Turborilla. В продолжении игроков ждёт всё тот же динамичный геймплей с эпичными заездами, красивая рисовано-мультяшная графика, детализированная прорисовка игровых локаций и несколько новых режимов со своими особенностями. Как и в предыдущих частях, игроку предстоит покупать мотоциклы, улучшать их, прокачивать, и участвовать в интересных заездах, соревнуясь за крутые награды против компьютерных и реальных противников.

Сюжет

Сюжета в игре нет. Есть одиночная кампания с прохождением уровней, в ходе которых можно выиграть уникальные награды в виде культовых байков и скинов для мотоцикла с персонажем.

Игровой процесс

Игра представляет собой аркадный мотокросс с элементами симулятора гонки. В третьей части разработчики практически не изменили геймплей, оставив его таким же динамичным и увлекательным. Однако они провели большую работу над исправлением ошибок и добавлением новых геймплейных фишек, которые немного преобразят игровой процесс и обновят имеющиеся механики.

Разработчики предлагают игрокам поучаствовать в мировом чемпионате по мотокроссу, посоревновавшись в скорости с виртуальными или реальными соперниками в погоне за славой. Вы будете играть за профессионального гонщика, который намерен собрать все кубки на известных турнирах, сражаясь с самыми опытными мотобайкерами.

В игре доступно несколько режимов, среди которых есть и одиночная кампания, и чемпионаты, и сетевой режим. Каждый режим имеет свои особенности. В кампании все гонки проходят против виртуальных противников. В этом режиме основная задача заключается в прохождении всех трасс и открытии всех наград. В чемпионатах будут всё те же заезды, но с уникальными наградами и дополнительными геймплейными особенностями. В сетевом режиме игрока так же ждут гонки, но в качестве соперников выступают реальные игроки.

Побеждая в заездах, игрок будет открывать крутые байки и различные скины для своего персонажа и мотоцикла. Также здесь можно покупать за игровую валюту улучшения для мотоцикла и прокачку для гонщика.

Управление

Управляется мотоцикл за счёт четырёх кнопок. Две кнопки отвечают за газ/тормоз и две кнопки – за наклоны вперёд/назад.

Особенности:

  • очень реалистичная физика поведения мотобайков на разных поверхностях трассы;
  • разные варианты кастомизации;
  • несколько режимов, в том числе и сетевой с соревнованиями в реальном времени;
  • несколько сотен уникальных трасс.
Видеообзор с youtube:
Mad Skills Motocross 3
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Mad Skills Motocross 3

Скачать Mad Skills Motocross 3 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!