• Обновлено: 28-05-2023, 18:55
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 1.0.73
  • Ссылка на Google Play: открыть

Car Eats Car 5 – пятая по счёту часть аркадной гоночной игры с мультяшным оформлением, где пользователям в очередной раз предстоит взять под управление необычный автомобиль и вступить в эпичное сражение против других игроков. Основная задача – победить в сражении на ограниченной арене. В продолжении игроков ждёт несколько интересных режимов, отличное графическое оформление с мультяшно-рисованным стилем, хорошо проработанная анимация движений и шикарное звуковое сопровождение.

Сюжет

Полноценного сюжета в игре нет. Игрок получает своеобразный автомобиль на старте и отправляется на ограниченных размеров локацию, чтобы поучаствовать в эпичных сражениях на смерть против других игроков.

Игровой процесс

Игра выполнена в формате аркадного экшена на машинах. Ключевой фишкой игры является многопользовательский режим, то есть, все сражения проходят против реальных игроков. Геймплей построен на перестрелках между автомобилями, оснащёнными различным вооружением.

В игре доступно несколько режимов – классическая гонка, гонки с оружием и дерби с оружием. В первом режиме игрок может просто потестировать тот или иной автомобиль на скорость, проехавшись по выбранной трассе. Второй и третий режимы – это сражения против других игроков на тех же трассах-аренах, по которым пользователь ездил в первом режиме. Геймплей поделен на уровни. На каждом этапе пользователю предстоит снастить выбранный автомобиль оружием и отправиться на трассу, чтобы всех уничтожить и первым добраться до финиша. Во время заездов важно следить за состоянием автомобиля и не допускать серьёзных поломок, так как в таком случае есть вероятность взрыва машины, что приведёт к поражению на уровне.

Успешно проходя уровни, игрок будет получать игровую валюту, открывать новое оружие и новые тачки. За игровую валюту можно купить новые машины, снарядить их доступным оружием и различными полезными модификациями, например, крюками, пилами, шипами, огнемётами и так далее. Также за валюту улучшаются технические данные автомобиля.

Оформление

Оформление игры – это изюминка данного проекта. Все автомобили, представленные в игре, выглядят как живые существа со своими особенностями и причудами. Тачки могут быть злобными, свирепыми, агрессивными, чудными, беспощадными и так далее.

Особенности:

  • динамичные сражения на «живых» тачках;
  • возможность сделать из автомобиля смертоносное оружие;
  • красочная графика в мультяшно-рисованном стиле;
  • более 50 видов автомобилей с разной «внешностью» и характеристиками.
Видеообзор с youtube:
Car Eats Car 5
Car Eats Car 5

Скачать Car Eats Car 5 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!