• Обновлено: 19-06-2023, 22:53
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 1.6.50
  • Ссылка на Google Play: открыть

Epic Battle Simulator 2 – вторая часть увлекательной тактической стратегии, завоевавшей в своё время огромную популярность среди игроков. В продолжении разработчики студии Rappid Studios использовали ту же механику, что и в первой части. Проект является своеобразным симулятором, где игрок получает возможность поуправлять собственной армией. В распоряжение геймера даётся множество разных боевых единиц и оружия, из которого он должен сформировать армию и сразиться с армией другого пользователя или виртуального бота.

Сюжет

Сюжета в игре нет. Игрокам предоставляется возможность побывать в роли эдакого боевого генерала, которому доверили несколько сотен единиц солдат и техники, чтобы вступить в бой с хорошо организованным противником. Основная задача – разбить вражеское войско и не дать противнику уничтожить генерала.

Игровой процесс

Игра выполнена в формате тактического симулятора с элементами военной стратегии. Сиквел использует ту же механику, что и первая часть. Однако в продолжении разработчики реализовали множество интересных функций, которые дополняют и без того увлекательный геймплей, а также делает его максимально реиграбельным. При этом основная суть игрового процесса осталась прежней – разбить вражеское войско.

Чтобы победить вражескую армию, игроку необходимо максимально эффективно задействовать доступные боевые подразделения. Игра поделена на уровни. На каждом уровне необходимо разбомбить вражескую армию. Перед началом сражения игроку даётся определённое количество очков, за которые он сможет приобрести себе войско. После покупки нужно сформировать отряды и расставить имеющиеся подразделения по позициям, дабы они смогли эффективно уничтожать противника. Когда начинается основное сражение игрок может только наблюдать за происходящим, а управляет солдатами искусственный интеллект. Успешно побеждая врага, игрок будет получать очки, за которые сможет приобретать новых солдат и различные улучшения для них. Также победы в боях открывают новые возможности и доступ к уникальным бойцам.

Оформление

В игре использует упрощённая стилизация в формате «Low Poly» с оригинальным оформлением.

Особенности игры:

  • продолжение увлекательной военной стратегии;
  • возможность почувствовать себя боевым генералом;
  • новые возможности, новые бойцы, новые механики;
  • оригинальное низкополигональное оформление.
Epic Battle Simulator 2

Скачать Epic Battle Simulator 2 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!