LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Стратегии » Tower War - Tactical Conquest
  • Обновлено: 18-01-2024, 00:04
  • Версия Android:
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.18.7
  • Ссылка на Google Play: открыть

Tower War - Tactical Conquest – увлекательная тактическая стратегия с интересными противостояниями двух армий. В игре вас ждут красочные сражения, в которых нужно продемонстрировать логическое мышление, внимательность и навыки стратега, чтобы победить всех противников и пройти все уровни. Любителям боевых стратегий однозначно рекомендуется опробовать данный игровой проект. Игра порадует отличным визуальным дизайном, потрясающим графическим оформлением, интуитивно-понятным управлением и множеством уровней разной сложности.

Сюжетная кампания

Сюжетная завязка рассказывает о недалёком будущем, где началась мировая война. Люди поделились на два фронта, пропагандирующих разные цели и стремления. Так как дипломатическим путём не удалось решить возникшие проблемы и поделить территории с ресурсами, началось масштабное противостояние двух воинствующих армий. Игроку предстоит встать на стороне одной из армий и принять участие в тактических сражениях на небольших локациях.

Игровой процесс

Игра получила незамысловатый, но при этом затягивающий геймплей в формате тактической стратегии и элементами Tower Defense. Основу игрового процесса составляет прохождение уровней, где на каждом игроку предстоит продемонстрировать навыки стратега, чтобы разбить противника и защитить свою базу.

Вначале каждого уровня игрок получает под свой контроль некоторое количество валюты, за которую необходимо приобрести защитные башни, а затем установить их на соответствующие позиции. Башен в игре огромное количество, и все они связаны друг с другом военными и торговыми отношениями. Перед строительством башни обязательно прочитайте о её назначении и характеристики, чтобы не получилось так, что вы против наземных войск поставили башню, которая стреляет только по воздушным целям. Помимо башен на пути движения врага можно дополнительно расставлять мины, барьеры, разные заграждающие механизмы.

Внутри каждой башни находится какое-то количество солдат. Этих солдат вы можете отправлять в сторону базы врага, чтобы они планомерно сокрушали оборону и в конце концов добрались до главного здания. Но учтите, что враг будет делать то же самое, поэтому выбирайте правильные точки для атаки. Не забывайте при этом про собственную защиту.

Постепенно вы будете открывать доступ к новым видам башен, новым типам ресурсов, производственным механизмам, бустерам и всему, что поможет вам побеждать при грамотном использовании.

Особенности игры:

  • сочетание тактической стратегии и Tower Defense;
  • огромное количество уровней разной сложности;
  • геймплей, развивающий мышление, стратегические навыки;
  • яркое графическое оформление. 
Видеообзор с youtube:
Tower War - Tactical Conquest
Tower War - Tactical Conquest

Скачать Tower War - Tactical Conquest на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!