LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Стратегии » Боевой симулятор: Война
  • Обновлено: 23-06-2023, 12:48
  • Версия Android: 9.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.2.26
  • Ссылка на Google Play: открыть

Боевой симулятор: Война – зрелищная стратегия, в которой игроку предстоит поучаствовать в захватывающих бесконечных сражениях. Геймер возьмёт под управление армию разных юнитов разных временных эпох и вступит в безумное противостояние против вражеской армии. Основная задача – перехитрить вражеского командира, уничтожить вражеское войско и нанести удар базе противника в самое слабое место, чтобы полностью лишить его обороноспособности. Игра порадует качественным графическим оформлением с неплохой детализацией объектов, удобным управлением и неплохим звуковым сопровождением.

О чём игра? 

Никакого сюжета в игре нет, так как всё строится на противостоянии двух армий – игрока и противника. Основу игры составляет сражение солдат и техники разных временных эпох. Игрок собирает себе армию, а затем отправляется на битву, где против него будет сражаться вражеская группа солдат и техники. Победив в сражении, игрок получит ресурсы, необходимые для развития базы и приобретения новых видов войск.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате военной стратегии, где основу составляют сражения на небольших территориях. Перед началом битвы игрок формирует свою армию из имеющихся солдат и техники. Главной особенностью игры является то, что здесь представлено большое количество юнитов разных временных эпох. Можно сформировать армию из рядовых солдат, моджахедов, джедаев, ковбоев, рыцарей, самураев и даже пещерных людей с дубинками. Разработчики предоставляют шанс выяснить на виртуальном поле боя, что произойдёт, когда в битве столкнётся, предположим, армия пещерных людей с рядовыми солдатами.

Все юниты представлены в виде карточек. Игрок покупает карточки, формирует из них состав, а затем выпускает его на бой. Во время боя игрок не может вмешиваться, за исключением использования способностей главнокомандующего. До начала боя игрок может сам определить, где и в каком количестве будут стоять те или иные виды войск. За успешные сражения даётся золото, а также открывается доступ к новым типам войск. Золото необходимо как для прокачки, так и для покупки солдат и техники.

В игре доступен одиночный и многопользовательский режим. В одиночном сражении проходят против ботов, в многопользовательском – против реальных людей.

Особенности игры:

  • оригинальная военная стратегия;
  • возможность в бой отправить разные виды войск под одним флагом;
  • качественное оформление с хорошей детализацией;
  • удобное управление.
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Боевой симулятор: Война

Скачать Боевой симулятор: Война на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!