• Обновлено: 17-10-2023, 10:27
  • Версия Android: 8.0
  • Текущая версия: 0.8.15.105
  • Ссылка на Google Play: открыть

MiniLife: Tournament – оригинальная мультиплеерная аркада с видом сверху, где игрокам предстоит поучаствовать в экшоновских битвах в формате «5 на 5». Каждая команда получает под свой контроль базу, вокруг которой необходимо создать защитный периметр. На базу будут нападать вражеские группы с целью её уничтожить. Игроки должны защитить свою базу и при этом попытаться уничтожить базу противника. В процессе нужно будет собирать ресурсы, крафтить предметы, заниматься строительством, продумывать тактические ходы и стратегии для защиты и захвата. Игра порадует приятным низкополигональным оформлением, увлекательным геймплеем и простой механикой управления.

О чём игра?

В игре нет сюжетной ветки. Проект построен на мультиплеерных баталиях на условно-ограниченных картах. Битвы происходят между двумя командами по пять человек в каждой. У команды есть в управлении база, которую нужно защищать и развивать. С развитием базы открываются дополнительные возможности, которые существенно расширят игровые механики. Задача команды – защитить базу и уничтожить вражеское поселение. Чтобы достичь этой цели, нужно будет собирать ресурсы, вкладывать их в развитие базы, прокачивать героев, сражаться с вражескими приспешниками, понемногу подбираясь к базе врага. Игра командная, поэтому все действия должны быть чётко продуманы и слажены.

Игровой процесс

Геймплей представлен в формате аркадной стратегии с элементами экшена и РПГ. Игровой процесс рассчитан на мультиплеер. Основа игры – сражения на открытой карте в формате «5 на 5».

Каждая команда после старта появляется на своей базе. Механика имеет две составляющие – защита и атака. Защита заключается в сборе ресурсов и создании защитного периметра вокруг собственной базы. Атака состоит в атакующих действиях героев команды на базу противника с целью её полного уничтожения. Тот, кто первый уничтожит базу противника, тот и победил. Для достижения поставленной цели нужно умение действовать в команде, так как слаженные и своевременные совместные действия приведут к успеху.

Перед началом сражения каждый игрок может выбрать себе героя. Они отличаются и внешним видом, и характеристиками, и набором умений. Умелая комбинация героев и их способностей повысит общую боевую эффективность команды. Во время сражений игроки могут закупаться полезными вещами у торговцев, что позволит и характеристики повысить, и обрести новые умения.

Особенности игры^

  • интересные битвы в формате «5 на 5»;
  • механикой игра похожа на «Дота»;
  • качественная низкополигональная графика;
  • удобное управление персонажем;
  • игровой процесс рассчитан на мультиплеер.
Видеообзор с youtube:
MiniLife: Tournament
MiniLife: Tournament

Скачать MiniLife: Tournament на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!