• Обновлено: 5-01-2024, 17:17
  • Версия Android: 4.4
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.271.14
  • Ссылка на Google Play: открыть

Forge of Empires – проработанная стратегия от немецких разработчиков, где геймерам предстоит заняться созданием собственной империи, став её полноценным лидером и справедливым правителем. Игра использует все классические механики стратегии с дополнительными реиграбельными элементами. Стратегия разработана для ценителей жанра, поэтому если вы фанат подобного рода игрушек, тогда вам однозначно стоит попробовать Forge of Empires.

Сюжет

Сюжетная кампания рассказывает об обычном человеке, которому однажды выпала участь возглавить небольшое поселение. Став лидером маленького городка. главный герой должен начать стремительно развивать его, чтобы в итоге создать на просторах виртуальной вселенной могущественную империю, с которой будут дружить соседи и бояться варвары. Кампания охватывает множество временных эпох, поэтому начнётся всё в древнейшем времени, а закончится в далёком будущем.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате классической стратегии. В игре реализованы все стандартные механики и несколько дополнительных элементов, что добавляют реиграбельности геймплею. В частности, разработчиками были добавлены так называемые испытания с разными стартовыми условиями и конечными целями.

Основное повествование содержится в сюжетной кампании, но также есть режим с обычным командным или одиночным противостоянием. Несмотря на то, что стратегия сделана в классическом стиле, игра получила увлекательный игровой процесс, который не оставит равнодушными ценителей жанра. В процессе развития геймерам предстоит строить различные производственные здания, понемногу формируя инфраструктуру поселения. Также нужно будет добывать всевозможные ресурсы для последующего крафтинга предметов, инструментов, прокачки воинов. Чтобы стать могущественной империей, правителю нужно контролировать множество аспектов развития своего государства, попутно вникая во все нюансы.

Своё развитие игрок начнёт во времена существования пещерных людей, где в распоряжении будут начальные инструменты, примитивные орудия боя и небольшой клочок территории. Постепенно по мере развития удастся вывести своё поселение на новый уровень, что позволит создавать новые предприятия, мастерские, фермы, а также откроет доступ к другим территориям и более сложным постройкам.

Особенности игры:

  • масштабная стратегия, охватывающая разные временные эпохи;
  • возможность стать правителем небольшого городка и впоследствии создать могущественную империю;
  • множество разных аспектов развития поселения;
  • красивое графическое оформление с детализированным окружением;
  • идеально подобранное звуковое сопровождение.
Видеообзор с youtube:
Forge of Empires
Forge of Empires

Скачать Forge of Empires на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!