• Обновлено: 20-01-2024, 00:16
  • Версия Android: 7.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 2.8.609
  • Ссылка на Google Play: открыть

Granny's House – атмосферный хоррор со страшной бабушкой и многопользовательским режимом. Вы оказываетесь в большом мрачном доме, по которому бродит злобная старушка. Где-то в недрах своего дома она скрывает несколько пленённых детей, которых нужно отыскать и спасти. Вот вы и займётесь этим непростым делом по ходу геймплея. То, что оно непростое, это вы поймёте уже на ранних этапах игры, ведь бабуля совершенно не рада гостям, а тем более тем, кто хочет отобрать у неё то, что, по её мнению, принадлежит только ей.

Сюжет

Небольшая сюжетная завязка рассказывает о маленьком городе, в котором в большом мрачном доме проживает злобная старушка. Эта бабуся похищает детей и затем ставит над ними эксперименты. Подобное произошло и с девочкой по имени Дороти. Как бы она не пыталась, но ей не удалось вырваться из цепких лап злостной старушки. Та нагло скрутила её и утащила куда-то в свой дом, где вскоре собирается «поработать» над девочкой. Вам нужно взять под управление Дороти и помочь ей выбраться из злосчастного дома, а заодно попытаться отыскать и спасти других узников.

Игровой процесс

Игра сделана в формате хоррора с многопользовательским режимом. В самом начале вам нужно выбрать режим: командный ПвП, однопользовательский ПвП и сюжетный ПвЕ-режим. В каждом из них свои особенности прохождения и условия для победы. В первом режиме вы вместе с другими игроками делитесь на две команды и начинаете выполнять задачи. Одна команда ищет похищенных детей, а вторая делает всё, чтобы первой не удалось их отыскать и спасти. Во втором режиме вы играете за одинокого персонажа. В этом режиме у вас будет одна из двух ролей: беглец или преследователь. Выбрать роль нельзя, она назначается автоматически. В третьем режиме вы будете проходить сюжет, предварительно выбрав одного из шести предложенных персонажей. Новичкам рекомендуется сначала пройти сюжетный режим, чтобы познакомиться с игрой, управлением, разобраться с механиками. Затем можно переходить в сетевой режим, где самое «мясо».

В многопользовательском режиме в зависимости от роли персонаж получает определённые способности. Если это команда бабули, то персонажи получают разное оружие и специальные предметы для облегчения поимки представителей второй команды. Если это команда девочки Дороти, то герои получают предметы оглушения, отвлечения и возможность бросаться камнями в преследователей. В этом режиме за каждую успешную катку вы будете получать игровую валюту, за которую сможете приобрести новые способности для своих героев, скины, прокачать навыки.

Особенности игры:

  • добротная трёхмерная графика с аниме стилистикой;
  • несколько игровых режимов с разными особенностями;
  • много харизматичных персонажей с забавными скинами;
  • удобная система управления героями;
  • есть рейтинговая таблица.
Видеообзор с youtube:
Granny's House
Granny's House

Скачать Granny's House на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!