• Обновлено: 13-01-2024, 12:38
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 0.13.3
  • Ссылка на Google Play: открыть

Ammo Fever: Tower Gun Defense – интересная медитативная стратегическая головоломка с механикой «Защита башни». Игровой процесс происходит в вымышленной вселенной, где две противоборствующие стороны ведут активные боевые действия. Игроку предстоит встать на одну из сторон войны и помочь ей уничтожить противника, выстраивая защитные сооружения и развивая собственные фортификации, чтобы уничтожить врага, не дав ему ни малейшего шанса на захват собственной базы.

Сюжет

Небольшая сюжетная предыстория рассказывает о вымышленном мире, охваченном войной. Две большие армии сражаются друг против друга, пытаясь убить как можно больше солдат и главную базу. Отовсюду доносятся выстрелы, взрываются гранаты, летают артиллерийские снаряды. Большая часть планеты в буквальном смысле испещрена окопами и ямами от снарядов. Мир уже напоминает ядерные пустоши, но воюющие армии не собираются останавливаться, несмотря на потери и потенциальные проблемы. Даже наоборот – они наращивают темп противостояния, вынуждая солдат строить новые защитные башни и укрепляя базу от будущих атак противника.

Игровой процесс

Геймплей совмещает механики нескольких жанров – стратегия, «Защита башни» и ролевое развитие. Основная задача – защитить базу от атак врага и создать атакующие подразделения для разгрома противника.

Игра поделена на своеобразные уровни. На каждом уровне нужно правильно выставить защитные сооружения для защиты базы и создать атакующую группу для наступления на противника. Враги будут наступать волнами. Пока ваши башни будут обороняться, атакующие группы будут в автоматическом режиме отправляться в сторону базы противника.

Для установки защитных сооружений будет предоставлена небольшая площадка, состоящая из клеточек. Некоторые виды башен можно устанавливать вне этого поля, но срок их действия ограничен. Также в клеточках размещаются активные и пассивные эффекты. Некоторые одинаковые элементы в клетках можно объединять между собой, чтобы получить новые более мощные, например, патроны для башен. Вам нужно продумать оборону и правильно расставить башни, чтобы успешно защититься от вражеских атак. Из поверженных будут выпадать ящички с полезностями. Достаточно раз тапнуть по ящику, чтобы подобрать его содержимое.

За победы на уровнях вы будете получать игровую валюту и открывать доступ к новым башням, полезным предметам с эффектами, атакующим солдатам.

Особенности игры:

  • интересный геймплей в стиле «Защита башни»;
  • возможность объединять одинаковые предметы для получения более мощных;
  • разные полезные предметы с эффектами;
  • простое управление;
  • система модернизации практически всех игровых элементов;
  • игра работает на слабых устройствах.
Car Assembly Simulator

Скачать Car Assembly Simulator на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!