• Обновлено: 7-10-2023, 17:52
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.783
  • Ссылка на Google Play: открыть

That Level Again 2 – продолжение увлекательной и необычной головоломки с механикой платформера и всего одной локацией, оформленной в мрачном стиле. В сиквеле игроков снова ждёт одна локация, которую придётся перепроходить бесконечное количество раз. Во время прохождения игроку предстоит решать своеобразные головоломки, чтобы пройти разные испытания для заработка очков, необходимых для рейтинговой таблицы. Как и в первой части, для прохождения понадобится внимательность, наблюдательность, а также высокая концентрация и смекалка.

Сюжет

Сюжетная завязка повествует об одном доверчивом геймере, который однажды решил скачать себе на компьютер подозрительный файл с игровым содержимым. Файл был подписан как «Самая лучшая игра на свете». Разумеется, геймеру стало интересно, что же это за игра такая, учитывая, что в самые крутые игры он уже неоднократно поиграл. Он начал скачивать файл, а когда загрузка была завершена, главный герой неизвестным образом оказался запертым внутри цифрового пространства. Чтобы выбраться и вернуться домой, главному герою предстоит решить уйму головоломок, бродя по одной и той же локации.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате головоломки с элементами платформера. Игрок берёт под управление рисованного человечка и начинает проходить объёмную локацию, разделённую на своеобразные этапы. Каждый этап – это одно очень сложное испытание с кучей ловушек, головоломок и препятствий. Пройдя один этап, герой перемещается на следующий и так пока не дойдёт до конца. Но игра сделана таким образом, чтобы её можно было перепроходить бесконечное количество раз. По факту игрок сам решает, когда для его героя наступает логичный конец.

На каждом этапе герой столкнётся с оригинальными задачами, для решения которых понадобится смекалка, реакция и изобретательность. Примечательно то, что попав ещё раз на тот же этап, придётся искать новый вариант прохождения, потому что уровни перегенерируются после их завершения. Во время прохождения нужно быть внимательным, так как иногда разгадка кроется под самым носом.

Каждый уровень вводит новую механику, так что скучать здесь явно не придётся. Несмотря на однотипность локации геймплей очень вариативный и интересный.

Особенности игры:

  • оригинальный сюжет;
  • разные механики на разных этапах;
  • много чёрного и обычного юмора;
  • простое управление персонажем;
  • поддержка русской локализации.
That Level Again 2

Скачать That Level Again 2 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!