LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Головоломки » Симба: Где моя вода?
  • Обновлено: 5-10-2023, 06:59
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 1.0.2
  • Ссылка на Google Play: открыть

Симба: Где моя вода? – захватывающая аркадная головоломка, в которой игрокам предстоит отправиться в увлекательное путешествие вместе с Симбой и его друзьями. Вместе с главными героями игрок будет не только наслаждаться красотами виртуального мира, а и решать интересные загадки. Основная задача – создать безопасный путь, по которому пройдёт вода до дома Симбы, чтобы он и его друзья смогли вдоволь насладиться вкусной и чистой водой. Игра получила приятное мультяшное оформление, отличный игровой процесс, удобное управление, а также шикарную озвучку.

О чём игра?

Данный игровой проект не имеет классической сюжетной ветки. Это аркадная головоломка с элементами приключения, где игроку предстоит помогать главным героям в лице Симбы и его друзей проходить задания с постройкой своеобразного водопровода. Игра поделена на уровни разной сложности, каждый из которых подарит игроку не только возможность занятно провести свободное время, но и потренировать некоторые навыки.

Игровой процесс

Как вы поняли, геймплей сделан в виде головоломки с последовательными уровнями. Изначально открыт первый уровень, а остальные открываются по мере прохождения предыдущих. Уровни оцениваются звёздами, и чем их больше, тем лучше. Однако максимально можно получить 3 звезды за уровень. Эти звёздочки нужны и для открытия следующих этапов, и для рейтинговой таблицы.

Механика прохождения уровней предельно проста. Каждый уровень – это тематическая локация со своим оформлением и наполнением. Во время прохождения герои будут путешествовать по миру и побывают в самых разных местах. Задача игрока состоит в том, чтобы создать водопровод, по которому вода пройдёт до конечной точки. Это может быть один из персонажей или какая-то конструкция. Для строительства вы будете использовать разные подручные предметы. На некоторых уровнях вам нужно будет предварительно раскопать участок, чтобы проложить «трубы». Во время раскопок можно найти сокровища, за которые можно получить бонусы. Также на уровнях присутствуют препятствия и ловушки, которые необходимо обминать во время строительства водопровода.

За прохождение уровня вы будете получать монетки, за которые сможете приобрести разные улучшения и бонусные эффекты для облегчения преодоления разных трудностей на уровне. Также за монеты покупаются предметы кастомизации.

Особенности игры:

  • механика, знакомая по другим играм;
  • приятное мультяшное оформление;
  • удобное управление;
  • есть система кастомизации;
  • рейтинговая таблица для сравнения результатов.  
Симба: Где моя вода?

Скачать Симба: Где моя вода? на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!