• Обновлено: 28-05-2023, 18:56
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 2.12.242
  • Ссылка на Google Play: открыть

Travel Town – занимательная головоломка с красочным мультяшным оформлением, где игроку предстоит опробовать свои силы в роли туроператора туристической деревеньки. Основная задача – превратить небольшое поселение в развитый туристический комплекс-курорт с высокой посещаемостью. Игроков ждёт размеренный ненавязчивый игровой процесс, хорошая детализированная картинка с мультяшной стилизацией и очень простое управление за счёт тапов.

Сюжет

В игре присутствует небольшая сюжетная завязка для общего понимания происходящего. События разворачиваются в небольшой деревеньке, где в последнее время с посещаемостью всё очень плохо, и это несмотря на то, что данная зона была в своё время одним из самых посещаемых мест туристами. На территории зоны расположено много заповедников и памятных мест с достопримечательностями. Почему-то туристическое направление местное руководство перестало развивать, из-за чего посещаемость и упала. В общем, игроку необходимо сделать так, чтобы эта деревня снова стала одним из самых посещаемых туристических курортов.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате логической головоломки, где необходимо объединять предметы для получения новых элементов. Игровой процесс поделен на уровни. Каждый уровень – это выполнение нескольких заданий, в каждом из которых нужно объединять предметы. Основная задача игрока – развить деревню, превратив её в туристический курорт. Для этого необходимо модернизировать или перестроить здания в деревне. Всё это совершается путём объединения одинаковых элементов на игровом поле. Так из простых предметов будут получаться более сложные и продвинутые конструкции, необходимые для стройки. В конечном итоге пользователь получит лучшую продукцию, нужную для выполнения задачи.

На каждом этапе к пользователю будут предъявляться разные требования к прохождению и выполнению поставленной задачи. Чаще всего требования будут касаться сбора тех или иных элементов. Чтобы игрок не расслаблялся, сложность уровней будет немного повышаться. Успешное прохождение миссий гарантирует получение приятных бонусов и продвижение по сюжетной кампании.

Особенности:

  • незамысловатый игровой процесс с объединением одинаковых элементов;
  • приятная мультяшная графика с хорошей анимацией;
  • удобное управление за счёт тапов и свайпов;
  • много уровней разной сложности.
Видеообзор с youtube:
Travel Town
Travel Town

Скачать Travel Town на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!