• Обновлено: 16-11-2023, 23:04
  • Версия Android: 6.0
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 1.24.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Subway Surfers Blast – занимательный казуальный игровой проект, в котором разработчики предлагают всем желающим погрузиться во вселенную Subway Surfers, но с другими механиками и геймплейными особенностями. На этот раз вместо бесконечного забега пользователю предстоит решить пару сотен головоломок в стиле «три в ряд», перемещая разноцветные камушки и собирая из них цепочки из одинаковых элементов, чтобы набрать как можно больше очков и пройти очередной уровень. Игра порадует качественной мультяшной графикой, неплохой сюжетной завязкой и простым управлением.

Сюжет

Сюжет расскажет о приключениях нескольких друзей по вселенной в поисках ценных артефактов. Джейк, Трикки, Фреш и Ютани отправляются в удивительное путешествие, чтобы пройти несколько сотен испытаний и отыскать древние артефакты, которые помогут им прославиться и одновременно с этим разбогатеть. Деньги им нужны для покупки разных предметов для украшения своих домов. А помогать им в этом непростом, но безумно увлекательном занятии будет игрок.

Игровой процесс

Несмотря на то, что игровые события разворачиваются во вселенной Subway Surfers, механика геймплея выполнена в формате головоломки «три в ряд», но с уже знакомыми персонажами. Игрока ждёт огромное количество интересных уровней, каждый из которых имеет ряд небольших заданий. Выполняются эти задания посредством перемещения разноцветных элементов на поле с целью создания цепочек из одинаковых элементов. От уровня к уровню задания будут меняться и усложняться. К примеру, одним из заданий является сбор элементов определённого цвета. Также есть задания на уничтожение каких-то элементов, уложившись при этом в ограниченное время. В процессе прохождения можно активировать бонусы, которые помогают в выполнении поставленных задач. Разные бонусы активируются разными способами, с которыми игрок познакомится в процессе прохождения.

Прохождение уровней оценивается звёздами. Минимально – 1 звезда, максимально – 3 звезды. Звёзды нужны для доступа к следующим этапам.

После прохождения определённых уровней будут показываться анимационные заставки, рассказывающие какие-то подробности о сюжете или жизни главных героев.

Особенности:

  • занимательная головоломка «три в ряд» во вселенной Subway Surfers;
  • простая механика управления;
  • интересная сюжетная предыстория;
  • возможность взаимодействовать с разными персонажами оригинальной игры.
Видеообзор с youtube:
Subway Surfers Blast
Subway Surfers Blast

Скачать Subway Surfers Blast на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!