• Обновлено: 17-05-2023, 18:32
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 20.1
  • Ссылка на Google Play: открыть

Train Conductor World – это увлекательный симулятор с красочным оформлением и механикой своеобразной головоломки, где авторы постарались реализовать непривычную идею. Игроку предстоит почувствовать себя в роли эдакого машиниста, под руководством которого окажется одновременно несколько поездов, движением которых ему придётся управлять. Задача – правильно расставить маршруты и направить вверенные поезда по своим маршрутам, чтобы избежать возможного столкновения.

Сюжет

В игре нет полноценного сюжета. Завязка рассказывает о безымянном персонаже, который работает машинистом в небольшой железнодорожной компании. Так получилось, что ему придётся взять под контроль несколько поездов, которые по неведомым причинам оказались на одной развязке. Главному герою необходимо выстроить маршруты поездов таким образом, чтобы каждый из них получил своё направление и успешно отправился до своей станции. Таким образом машинист предотвратит возможные аварии и тем самым сохранит деньги своей компании.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате оригинального симулятора машиниста с элементами головоломки. В данном симуляторе игрок будет в роли машиниста, под контроль которому выдали несколько поездов, находящихся на одной развязке. Машинисту нужно направить каждый состав в свою сторону по определённому маршруту, тем самым предотвратив аварию и выполнив поставленную задачу.

Игровой процесс поделен на множество интересных уровней, которые в целом воссоздают огромный мир. На каждом этапе игроку нужно выполнить одну и ту же задачу – построить маршрут для каждого поезда. Сложность уровней постепенно увеличивается. В процессе прохождения уровней игрок будет заниматься перевозкой грузов и пассажиров.

На каждом уровне есть несколько составов и маршрутов. Для каждого из них предназначен определённый маршрут, чтобы в конце концов они успешно прибыли на свои станции. Главная сложность в том, что управлять можно только всеми одновременно поездами, запуская, останавливая, направляя их. Исходя из этого и нужно придумать, как создать безопасные маршруты для каждого поезда.

Особенности:

  • отличный логический симулятор, развивающий внимательность, логическое и пространственное мышление;
  • красочное графическое оформление в рисованном стиле;
  • очень удобный интерфейс и простое управление;
  • есть встроенный редактор для создания собственных маршрутов.
Видеообзор с youtube:
Train Conductor World
Train Conductor World

Скачать Train Conductor World на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!