LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Головоломки » Нежелательный эксперимент
  • Обновлено: 22-05-2023, 19:46
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.0.73
  • Ссылка на Google Play: открыть

Нежелательный эксперимент – своеобразная головоломка с увлекательным игровым процессом, которая придётся по душе всем любителям сложных логических задачек. Игроку необходимо помочь главному герою выбраться из ловушки, подстроенной одним коварным учёным. Игра порадует необычной сюжетной линией, где можно играть за двух персонажей, интересным геймплеем и простым управлением.

Сюжет

Сюжетные события разворачиваются в небольшом городе без названия. В это место недавно переехал один жуткий и весьма загадочный учёный. Он приобрёл себе домик на окраине, где ежедневно проводит какие-то странные эксперименты. Чтобы никто не узнал о его деятельности, учёный заколотил все окна в доме, а свои эксперименты проводит в подвале. Никто не знает, чем он занимается, но некоторые из соседей заявляют, что по ночам из дома учёного раздаются жуткие крики, а по округе бродят страшные монстры. Один из жителей города, молодой парень Эрик, решил узнать, чем промышляет учёный. Он отправился к дому, а уже через минуту его бьют по голове, и он падает в обморок. Спустя какое-то время Эрик приходит в себя уже в доме учёного, но обнаруживает, что сидит на стуле со связанными руками за спиной. Необходимо помочь Эрику раскрыть тайны учёного и каким-то образом выбраться с его жуткого дома.

Игровой процесс

Игра выполнена в формате интерактивного квеста с элементами логической головоломки. У игры довольно сложная механика прохождения, на понимание которой придётся потратить не одну попытку. Основная задача – помочь главному герою выбраться из жуткого дома. Одной из особенностей игры является возможность управлять двумя персонажами, переключаясь между ними попеременно. Один из экспериментов учёного в виде монстра решил помочь главному герою. Управляя двумя персонажами, игроку необходимо найти выход из ловушек профессора.

Чтобы выбраться, персонажам нужно тщательно исследовать все доступные локации, искать полезные предметы, решать головоломки и искать подсказки, которые помогут в продвижении вперёд. Очень важно всё делать аккуратно и тихо, так как любая ошибка может привести к поимке пленников, что, в свою очередь, приведёт к поражению в игре.

Особенности:

  • интересный сюжет;
  • возможность управлять двумя персонажами;
  • непростая механика прохождения;
  • своеобразная рисованная стилизация;
  • простое управление;
  • достаточно сложные логические головоломки.
Видеообзор с youtube:
Нежелательный эксперимент
Нежелательный эксперимент

Скачать Нежелательный эксперимент на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!