• Обновлено: 1-06-2023, 12:46
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 15285
  • Ссылка на Google Play: открыть

Royal Match – это логическая головоломка в формате «три в ряд» с занимательным игровым процессом и мультяшным оформлением. В данной головоломке игроку предстоит почувствовать себя в роли своеобразного дизайнера, так как необходимо помочь оформить интерьер замка короля Роберта. Разработчики добавили в игру очень много интересных уровней, очень простую механику управления и красочную стилизацию.

Сюжет

Классического сюжета в игре нет. Есть небольшая завязка для понимания происходящего. Игрок выступает в роли дизайнера, которого наняли на работу представители короля Роберта. Король хочет обновить интерьер своего замка и вас рекомендовали как первоклассного специалиста в этом деле. Помогите королю преобразить его замок, проходя увлекательные уровни в стиле «три в ряд».

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате классической головоломки в стиле «три в ряд». Игра поделена на уровни. На каждом этапе пользователю нужно соединять разноцветные элементы в цепочки по три и больше штук, чтобы они взрывались и таким образом очищали уровень. Чем больше элементов в цепочке, тем больше очков и шансов получить бустер.

В зависимости от уровня могут даваться дополнительные задачи, по типу собрать красных элементов определённое количество. Только после выполнения этих задач уровень считается полностью пройденным, в противном случае придётся перепроходить уровень сначала. Причём попыток не бесконечное количество и после потраченной последней попытки придётся подождать какое-то время их восстановления.

В игре больше тысячи головоломок разной сложности. Сложность уровней повышается постепенно от простого к хардкорному. Сложность будет проявляться в разных моментах – новые элементы, разные ловушки, ограничение по времени или количеству ходов.

Успешно проходя уровни, вы будете получать специальные монеты, за которые и сможете приобретать предметы мебели для замка короля. На выбор доступны сотни предметов, уникальные комнаты, крутые аксессуары и многое другое. Король Роберт хочет основательно переделать замок, поэтому возможностей у вас будет предостаточно.

Особенности игры:

  • классическая головоломка «три в ряд» с огромным количеством уровней;
  • красочное мультяшное оформление;
  • есть различные бонусы, помогающие в прохождении и выполнении заданий;
  • возможность создать собственный дизайн интерьера;
  • предельно простое управление за счёт тапов и свайпов.
Видеообзор с youtube:
Royal Match
Royal Match

Скачать Royal Match на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!