• Обновлено: 7-07-2023, 11:55
  • Версия Android: 4.4
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 2.75.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Jewel Legend: три в ряд игры – классическая аркадная головоломка с механикой «три в ряд», где игрокам предстоит пройти несколько сотен уровней разной сложности. Разработчики предлагают геймерам погрузиться в увлекательную игровую вселенную, где их ждёт очень знакомая механика, интересные уровни, очень простое управление, а также красочная графика.

О чём игра? 

Это классика из классик в жанре «аркадные головоломки» с механикой «три в ряд». В проекте пользователям предстоит пройти огромное количество уровней, сделанных в одном формате. Каждый уровень – это отдельное испытание, где нужно продемонстрировать внимательность и скорость реакции, так как на уровнях игроков ждёт ограничение по времени или количеству ходов. Чем успешней будут действия пользователя, тем выше шанс получить какой-нибудь эффективный бонус во время прохождения или быстро закончить уровень.

Игровой процесс

Как вы уже поняли, игра выполнена в формате головоломки «три в ряд», где основу геймплея составляет последовательное прохождение уровней с одной и той же механикой перемещения элементов. В игре более пятисот уровней разной сложности. Их сложность повышается постепенно, чтобы игрок смог привык и наработать навыки для прохождения.

Каждый уровень – это отдельная локация с полем, усыпанным разноцветными элементами. В этом скоплении нужно искать цепочки по несколько штук одинаковых элементов, рядом стоящих друг с другом. Пользователю нужно перемещать рядом стоящие элементы, формируя таким образом новые цепочки из одинаковых элементов. В такой цепочке должно быть не менее трёх элементов, чтобы они исчезли, а игрок получил очки. На место уничтоженных элементов падают вышестоящие. Но в идеале чем больше элементов в цепочке, тем лучше, так как это даст возможность получить хороший бонус для эффективного уничтожения элементов на поле. Уровень считается пройденным, когда игрок выполняет одно или несколько условий, к примеру, набрать определённое количество очков или собрать только элементы синего цвета. От уровня к уровню эти задания будут меняться, как и сложность уровней. Оружием для выполнения поставленных задач будет выступать ваше мышление, внимательность, и немножко фортуны.

Особенности игры:

  • классический геймплей механики «три в ряд»;
  • большое количество уровней;
  • есть бонусы, ускоряющие прохождение;
  • простое управление. 
Jewel Legend

Скачать Jewel Legend на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!