• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.10.46
  • Ссылка на Google Play: открыть

Hello Kitty Friends – приятная детская головоломка с красочным мультяшным оформлением про милых котиков и других зверушек. В очередной раз разработчики предлагают всем желающим встретиться с любимой кошечкой проекта Hello Kitty. Вместе с ней игрокам предстоит пройти несколько сотен увлекательнейших уровней разной сложности. Разработчики реализовали в игре простое управление, приятную стилизацию, отличную анимацию с эффектами, а также неплохое звуковое сопровождение.

Сюжет

Согласно небольшой сюжетной завязке, главная героиня в лице милой кошечки очень любит красивые наряды и мечтает построить большой шикарный дом. Просто пойти в магазин и приобрести себе она это не может, но зато она может поиграть в головоломки «три в ряд», с помощью чего обзаведётся и нарядами, и построит красивый дом. А ещё, решая головоломки, Китти сможет обставить дом разными предметами мебели и украшениями. Игрок, разумеется, должен помочь ей в этом интересном занятии.

Игровой процесс

Геймплей представлен в формате головоломки «три в ряд», где игроков ждёт большое количество однотипных уровней, следующих последовательно друг за другом. Главные факторы для успешного прохождения уровней – внимательность и быстрая реакция игрока.

Основная задача – пройти уровень, выполнив определённые условия. В зависимости от уровня эти условия будут меняться. К примеру, на одном уровне нужно просто очистить игровое поле от всех элементов, а на другом этапе нужно будет собирать элементы определённого цвета. Вне зависимости от условий механика одна и та же – «три в ряд». Игрок перемещает разноцветные элементы по полю, стараясь составить цепочки по три и больше штук из одинаковых элементов. Чем длиннее цепочка, тем выше шанс получить бонус и очков больше. В качестве бонусов выступают самые разные предметы, начиная от эффективных бомбочек и заканчивая волшебными палочками, которые убирают определённые элементы или превращают одни элементы в другие. С этими бонусами игровой процесс становится увлекательней, интересней и немного проще.

По мере прохождения уровней пользователь будет получать разные призы, а также знакомиться с другими обитателями игровой вселенной, каждый из которых поделиться какой-нибудь весёлой историей.

Особенности игры:

  • красочная мультяшная графика с яркими эффектами;
  • милая героиня в лице пушистой кошечки;
  • простая механика в стиле «три в ряд».
Видеообзор с youtube:
Hello Kitty Friends
Hello Kitty Friends

Скачать Hello Kitty Friends на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!