LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Головоломки » 100 Дверей Хитрые головоломки
  • Обновлено:
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 1.3.1f11
  • Ссылка на Google Play: открыть

100 Дверей Хитрые головоломки – занимательная головоломка с увлекательным геймплеем на популярную тематику «открыть дверь», где игрокам предстоит пройти больше сотни уровней разной сложности. Основная задача на каждом уровне – сбежать из запертого помещения. Для этого игрокам нужно будет найти способ отпереть дверь, которая по факту является единственным преграждающим элементом на пути к свободе. Разработчики постарались реализовать качественное оформление, добавили хорошую анимацию, видеоэффекты, а также неплохое звуковое сопровождение.

О чём игра? 

Никакого сюжета в игре нет. Даже примитивной завязки нет. Всё основывается на последовательном прохождении уровней разной сложности. Игроков ждёт более сотни интересных уровней, где на каждом нужно будет решить одну или несколько задачек, чтобы в конечном итоге открыть дверь и таким образом завершить уровень.

Игровой процесс

Игра представлена в формате головоломки в трёхмерном исполнении. Игрокам предстоит пройти больше ста уровней разной сложности. Каждый уровень – это отдельное помещение, небольшая локация с запертыми дверьми. Игроку необходимо найти способ отпереть дверь и перейти на следующий этап, пока не будут пройдены все уровни и открыты все двери.

Принцип прохождения не очень сложный. На первых уровнях разработчики предоставляют возможность разобраться с механикой и управлением посредством решения примитивных загадок и ребусов. Однако по мере прохождения сложность будет увеличиваться. С увеличением сложности примитивных заданий станет меньше и всё больше будет нетривиальных загадок. Какие-то решатся быстро, над другими придётся немного поломать мозг. Вне зависимости от уровня и сложности, на каждой локации игроку предстоит взаимодействовать с окружающим миром, использовать интерактивные предметы для решения головоломок, а также искать хитрые способы решения той или иной задачи.

При возникновении трудностей при прохождении можно пользоваться подсказками. Однако учитывайте, что за них придётся заплатить виртуальными деньгами, которые даются в качестве награды за прохождение уровней.

Особенности игры:

  • большое количество уровней с интересными головоломками и последовательно нарастающей сложностью;
  • механика в стиле «открыть дверь»;
  • качественное трёхмерное оформление с хорошей детализацией;
  • простое управление за счёт тапов.
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
100 Дверей Хитрые головоломки

Скачать 100 Дверей Хитрые головоломки на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!