• Обновлено: 2-10-2023, 07:34
  • Версия Android: 6.0
  • Текущая версия: 1.0.7
  • Ссылка на Google Play: открыть

Not Not 2 – своеобразная и очень интересная головоломка с затягивающим геймплеем и оригинальными заданиями. В данной головоломке игрокам предстоит выполнить ряд испытаний, которые нацелены на развитие логического мышления и внимательности. По словам разработчиков, все испытания созданы таким образом, чтобы игроки не смогли пройти их с первого раза, и дело тут даже не в механике. Просто способ прохождения в игре реализован оригинальный. Во второй части игроков ждёт ещё больше интересных уровней, новые режимы, а также необычный визуальный дизайн.

О чём игра?

Сюжетной ветки здесь, разумеется, никакой нет. Игра является логическим продолжением популярной головоломки, где игрокам в очередной раз предстоит проверить своё мышление и внимательность с рефлексами. По ходу прохождения уровней игрокам придётся выполнять нетривиальные задания, при этом стараясь делать всё чётко и в соответствии с временными рамками. Чем успешней будут действия, тем больше очков даётся, а они нужны для таблицы рекордов. Сразу приготовьтесь к серьёзным испытаниям, так как это только на первый взгляд покажется, что всё просто, а на деле всё будет куда сложнее.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате нетривиальной головоломки с необычными заданиями. Игра поделена на уровни с повышающейся сложностью. Причём изначально доступен только первый уровень, а последующие открываются по мере прохождения предыдущих. Каждый уровень нацелен на тренировку логического мышления, внимательности, скорости действий. При этом игра позиционируется как хардкорная и по заверениям авторов пройти её с первого раза вряд ли кому удастся.

Большая часть геймплейных элементов была сохранена с оригинала, но появилось и несколько новых особенностей. Также разработчики реализовали новые режимы, добавили больше уровней.

На каждом уровне вы будете видеть безымянного маленького человечка, находящегося на большом тёмном кубике. По граням кубика имеются специальные цветные полоски, а внизу – указание, что нужно сделать. Вы должны внимательно прочесть указание и выполнить его или не выполнять, тут зависит от различных условий. Только учтите, что на прохождение отводится определённое время, и чем быстрее вы выполните задачу, тем больше очков получите.

Особенности игры:

  • продолжение оригинальной головоломки с новыми режимами и уровнями;
  • возможность открыть уникальные коллекционные предметы;
  • простое управление;
  • таблица лидеров. 
Видеообзор с youtube:
Not Not 2
Not Not 2

Скачать Not Not 2 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!