• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.251.10
  • Ссылка на Google Play: открыть

Candy Crush Soda Saga – занимательная логическая головоломка в стиле «три в ряд», где игроков ждёт несколько сотен уровней с яркой мультяшной графикой и простым игровым процессом. На сегодняшний день данная игра является одной из лучших представителей жанра «три в ряд», успев завоевать популярность среди геймеров разных возрастов. Для игроков разработчики приготовили качественный геймплей, добавили симпатичных персонажей, которые будут сопровождать игрока на протяжении всей игры, немало различных особенностей, а также плавную анимацию и неплохие эффекты.

Сюжет

В игре присутствует полноценный сюжет, который расскажет о милой девочке Кэнди, обитающей в сказочном мире. Эта девочка, как и все детишки её возраста, обожает различные сладости. И дня не проходит, чтобы Кэнди не съела какую-нибудь сладкую вкусность. Но в какой-то момент ей порядком надоели те сладости, которые она употребляет каждый день. Решила Кэнди попробовать что-то новенькое. Однако в пределах её королевства этого не найти, поэтому девочка отправляется в увлекательное путешествие по своей великой фантастической стране на поиски необычных вкусностей. Впереди её ждут невероятные приключения, харизматичные персонажи, новые друзья и враги, ну и естественно различные сладости.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате головоломки «три в ряд» со стандартной механикой. Разработчики не стали менять привычную и всем знакомую механику, лишь добавив некоторые фишки.

Игра поделена на уровни. На каждом уровне необходимо выполнить ряд условий, чтобы пройти уровень и перейти к следующему. В зависимости от уровня это могут быть разные задания – набрать очки, собрать определённого цвета элементы, освободить какие-то элементы, освободить персонажей и так далее. На некоторых уровнях будут действовать ограничения по количеству шагов или временной таймер. Если не выполнили условия прохождения, то теряете жизнь. Жизни восполняются со временем. Также для облегчения прохождения можно использовать разные усилители, бустеры, бонусы.

Каждый уровень имеет тематическое и оригинальное оформление. В процессе прохождения вы побываете на множестве локаций с разной стилистикой. Уровни открываются последовательно, так что вперёд заглянуть не удастся, а вот пройденные уровни можно посетить ещё раз.

Особенности игры:

  • простая знакомая механика;
  • интересные задания с разными условностями;
  • ненапряжный игровой процесс. 
Видеообзор с youtube:
Candy Crush Soda Saga
Candy Crush Soda Saga

Скачать Candy Crush Soda Saga на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!