• Обновлено:
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 4.509
  • Ссылка на Google Play: открыть

Match Masters - PvP Match 3 – классический представитель головоломок в стиле «три в ряд», где основная задача пользователя – составит как можно больше цепочек из одинаковых элементов. В данной игре геймерам предстоит пройти несколько сотен уровней в одиночном прохождении, либо сразиться с другими игроками в режиме реального времени в составлении цепочек из одинаковых элементов. Игра порадует качественным ярким оформлением, достаточно простым управлением и неплохим звуковым сопровождением.

О чём игра?

Сюжета в данной головоломке нет. Это представитель всем известной серии головоломок «три в ряд», где необходимо составлять цепочки из одинаковых элементов. Разработчик предлагает игрокам попроходить уровни в одиночном режиме, либо сразиться в скорости составления цепочек с настоящими игроками в формате соревнования, проходящем в режиме реального времени. Вне зависимости от выбранного режима игрокам необходимо продемонстрировать мастерство и скорость в составлении цепочек элементов. Чем их больше, тем быстрее выполняются условия уровня, а чем быстрее они выполняются, тем больше очков для рейтинговой таблицы.

Игровой процесс

Геймплей представлен в формате головоломки «три в ряд». Разработчики приготовили для игроков два интересных режима. Первый – прохождение уровней. В этом режиме всё выполнено в стандартном стиле. Проходите последовательно уровни, выполняете задания, получаете очки, зарабатываете престиж и славу. Второй режим – соревнования в режиме реального времени с другими игроками. В этом режиме вам по-прежнему необходимо составлять цепочки из одинаковых элементов, но главная особенность здесь в том, что вам придётся соревноваться с другим игроком, который тоже будет составлять цепочки. В зависимости от условий победа достаётся игроку, который их первый выполнит.

При составлении цепочек можно получать специальные бустеры, которые существенно облегчают игровой процесс. Причём сила и эффективность этих бустеров зависит от длинны созданной цепочки. То есть, чем длиннее цепочка, тем эффективней бонус, а чем он лучше, тем быстрее вы пройдёте уровень и получите заветные очки для рейтинговой таблицы.

Особенности игры:

  • классическая механика головоломки «три в ряд»;
  • очень простое управление стандартными тапами;
  • красочная мультяшно-рисованная графика;
  • два режима – уровни и соревнования с другими игроками в режиме реального времени.
Видеообзор с youtube:
Match Masters ‎- PvP Match 3
Match Masters ‎- PvP Match 3

Скачать Match Masters ‎- PvP Match 3 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!