• Обновлено:
  • Версия Android: 4.4
  • Текущая версия: 222.44.2
  • Ссылка на Google Play: открыть

Troll Face Quest Horror – это затягивающий квест с элементами хоррора, который точно понравится всем любителям данного жанра. Разработчики предлагают всем игрокам погрузиться в удивительную вселенную и попробовать решить интересные головоломки, взаимодействуя с интерактивной окружающей средой. Когда студия Spil Games выпустила свой первый квест, он быстро завоевал всеобщую любовь и популярность. Недолго думая, разработчики студии решили создать целую серию подобных хоррор-квестов, один из которых сегодня вы будете проходить.

О чём игра? 

Обожаете фильмы ужасов? Тогда этот игровой проект создан для вас. Здесь разработчики совместили необычный чёрный юмор с персонажами из известных хорроров, от которых мурашки бегают по разным частям тела. В одной из предыдущих частей серии игрокам приходилось иметь дело с персонажами из известных телесериалов. Здесь же в качестве антагонистов выступают персонажи ужастиков. Каждого кого игрок встретит на пути – разыграть святое дело. Готовы ли вы встретиться лицом к лицу с именитыми маньяками всех времён и народов? Вступите ли в схватку с птицами-убийцами, кровожадными гигантскими акулами или жуткими куклами? Если не боитесь стычки с известными монстрами, тогда эта игра для вас.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате квеста-головоломки. Игрока ждёт 16 уникально оформленных и качественно подготовленных уровней. Каждый уровень – это отдельная сценка, где игроку нужно выполнить ряд определённых действий, а в конце посмотреть небольшой ролик. Но тут стоит отметить, что в игре используется механика необщепринятого прохождения. В каждой из сценок вас ждут нелепые, непонятные и парадоксальные головоломки, требующие нестандартного решения.

Визитной карточкой игры стал оригинальный чёрный юмор, присутствующий буквально в каждом задании, что создаёт своеобразную атмосферу. В зависимости от сцены для решения той или иной проблемы нужно выполнить одно или несколько действий – провести по экрану, тапнуть по определённой позиции и так далее. При возникновении трудностей всегда можно воспользоваться подсказкой.

Весь игровой процесс сопровождается атмосферными звуками. Каждая локация имеет мрачный специфический фон, прекрасно сочетающийся с забавными героями и интерактивными элементами.

Особенности игры:

  • оригинальный чёрный юмор;
  • нелепые, странные и парадоксальные головоломки;
  • прекрасное графическое оформление с отличной рисовкой. 
Видеообзор с youtube:
Troll Face Quest Horror
Troll Face Quest Horror

Скачать Troll Face Quest Horror на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!