• Обновлено:
  • Версия Android: 4.1
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.0.377
  • Ссылка на Google Play: открыть

Gems or jewels – качественная головоломка с механикой «три в ряд» на мобильные устройства с Андроидом, в которой игроки смогут попроходить интересные уровни со знакомым геймплеем и просто приятно провести свободное время, собирая яркие кристаллики с игрового поля. Разработчики подготовили для игроков качественное рисованное оформление, добавили простую механику прохождения, различные вспомогательные бонусы и улучшения, а также простое управление.

О чём игра? 

Сюжетной линии в игре нет от слова совсем. Это классическая головоломка, использующая механику «три в ряд», где основное время игрок будет перемещать разноцветные элементы по полю, выполняя разные условия для прохождения этапа. Для игроков подготовлено больше двух сотен уровней разной сложности, но с одной и той же основной механикой – «три в ряд».

Игровой процесс

Как вы поняли, игра выполнена в формате головоломки «три в ряд», где для игроков подготовлено огромное количество уровней разной сложности. Основная задача на уровне – выполнить условия для прохождения этапа. Эти условия варьируются в зависимости от самого уровня. То есть, на одном этапе от вас потребуется просто очистить игровое поле от всех элементов. На другом уровне вам уже нужно будет собирать кристаллы определённого цвета. На третьем уровне вас ждут другие условия для прохождения. И так от уровня к уровню вам нужно будет выполнять мини-задания, чтобы получать очки и при этом проходить этапы. Однако учитывайте, что сложность будет увеличиваться. Это проявится и в появлении дополнительных условий, и различных препятствий.

Игра использует механику «три в ряд» с составлением цепочек по три и больше одинаковых элементов. Чем длиннее цепочка, тем выше шанс получить какой-нибудь бонус, который значительно облегчит прохождение. Например, можно получить бомбочку, уничтожающую все элементы в определённом радиусе. Также здесь есть бомбы, которые уничтожают все элементы определённого цвета и так далее.

На определённых уровнях вас будет ждать ограничение по количеству ходов или временной таймер. С одной стороны это добавит сложности, но с другой стороны появится мотивация уложиться в заданные ограничения.

Особенности игры:

  • множество увлекательных уровней со знакомой механикой;
  • постепенное нарастание сложности с появлением дополнительных ограничений;
  • геймплей сопровождается красивой музыкой;
  • есть система бонусов, облегчающих прохождение. 
Gems or jewels?

Скачать Gems or jewels? на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!