LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Головоломки » Раскраска по номерам Pixel Art
  • Обновлено:
  • Версия Android: 4.4
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 3.42.5
  • Ссылка на Google Play: открыть

Раскраска по номерам Pixel Art – очень простая, но в тоже время интересная и затягивающая казуалка для творческих личностей. Данный игровой проект представляет собой своеобразную головоломку с элементами раскраски, где игрокам предстоит создавать уникальные поистине шедевры, используя для этого цифры и разные цвета. Это раскраска по цифрам, где вас ждёт огромное количество изображений разных размеров, начиная от маленьких простых и заканчивая большими сложными. Также приложение имеет богатейшую палитру цветов и оттенков, благодаря чему на вашем рисунке будет обеспечена высокая детализация каждого мелкого элемента и плавные переходы между этими элементами. Приложение понравится как детям, так и взрослым.

О чём игра?

Ни о каком сюжете здесь речи быть не может, так как это простой симулятор раскраски, но с интересной механикой. Его фишка в том, что здесь все изображения представлены в виде набора цифр. Каждая цифра имеет свой цвет. Вы просто берёте цвете и наносите его на определённые цифры. В итоге у вас получается красивое и качественное изображение.

Игровой процесс

Симулятор раскраски по цифрам. Пользователь найдёт в приложение более 10 тысяч уникальных изображений разной сложности и размеров. Есть как маленькие, но очень простые в плане закрашивания, так и огромные изображения с довольно сложным и долгим процессом закрашивания. Пользователь может сам выбирать какое изображение ему закрасить в текущий момент. Для удобства пользователей все изображения рассортированы по тематикам и категориям. Есть абстрактные, природа, люди, предметы и многое другое. Также отдельной категорией стоят трёхмерные изображения.

Чтобы начать процесс, достаточно выбрать картинку. При помощи масштабирования можно приближать или отдалять отдельные участки изображения. Изображение представляет собой набор квадратиков с цифрами. Каждый квадрат, каждая цифра относится к определённому цвету. Берёте подходящий цвет и наносите его на квадратик, он перекрашивается, а вы движетесь дальше. В конечном итоге должно получиться полноценное изображение, которое можно отправить в коллекцию или поделиться с друзьями. Также в приложение можно добавлять свои рисунки. Для этого достаточно либо открыть доступ к камере, либо открыть доступ к файловой системе.

Особенности приложения:

  • расслабляющий геймплей, не требующий спешки;
  • очень простая механика управления;
  • десятки тысяч изображений разных размеров и сложностей;
  • можно загружать свои рисунки;
  • все получившиеся изображения можно сохранить в галерею или отправить друзьям через социальную сеть. 
Видеообзор с youtube:
Раскраска по номерам Pixel Art
Раскраска по номерам Pixel Art

Скачать Раскраска по номерам Pixel Art на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!