• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 2.1
  • Ссылка на Google Play: открыть

Cat Condo 2 – простенькая казуальная игра, выполненная в виде увлекательного кликера с забавными котиками в главной роли. Для игроков разработчики сделали довольно незамысловатый геймплей и очень приятное визуальное оформление в мультяшно-рисованном стиле. Во второй части игрокам предстоит собрать коллекцию милых котиков, заселив их при этом в своеобразные мини-квартирки, из которых будут формироваться большие башни. В новой части игроков ждёт ещё больше котиков и интересных заданий.

О чём игра?

В данной игре нет сюжетной линии. Здесь вам предлагают стать коллекционером различных видов котов. Изначально у вас будет один вид котиков, но по мере игрового процесса вы сможете создать новые виды котиков. Причём вам нужно будет не просто создавать котов, а ещё и расселять их в мини-домики. Для каждого котика необходимо будет приобрести свой домик. Вы готовы стать самым искусным коллекционером котов? Тогда не медлите, запускайте игру и вперёд.

Игровой процесс

Геймплей сделан в виде простого кликера. Игра продолжает основную идею первой части и сфокусирована на коллекционировании котов. Ваша задача состоит в том, чтобы создать как можно больше видов котиков и расселить их по маленьким домикам.

Изначально у вас будет только два кота одного вида. Чтобы получить новый вид котиков, вам нужно объединить двух текущих. В итоге вы получаете новый вид котов, для которых нужны определённые домики. Все размещённые котики просто находятся в домах и никак не влияют на игровой процесс. Объединять можно и разных котов, но только в том случае, если они поддаются объединению. В процессе игры вы поймёте, каких котов можно объединять между собой. При любых раскладах вам нужно только 2 кота.

За каждого созданного питомца вы будете получать золотые монетки. За эти монетки можно приобретать новых котиков. Чем больше котиков создаёте, тем больше прибыли по итогу с них получаете. Также за золотые монетки можно приобрести специальный бустер «шарик», который ускоряет процесс зарабатывания игровой валюты.

В игре есть небольшие задания, выполняя которые можно получить подарки. Из таких подарков иногда выпадают уникальные питомцы с особыми характеристиками. Также из них можно получить аксессуары для своих котиков и их домиков. У каждого вида котиков свой набор аксессуаров.

Особенности игры:

  • простая идея;
  • интересные задания;
  • более 30 видов котов;
  • приятная мультяшная графика. 
Видеообзор с youtube:
Cat Condo 2
Cat Condo 2

Скачать Cat Condo 2 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!