• Обновлено: 5-10-2023, 06:48
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 8.0.73
  • Ссылка на Google Play: открыть

Puzzledom - puzzles all in one – коллекция потрясающих мини-игр с интересным геймплеем. В сборнике очень много игр, представленных в разных жанрах. Все они имеют очень простое управление и помогут игроку не только весело и интересно провести свободное время, но и потренировать различные навыки. В настоящий момент в сборнике присутствует около полутора десятка мини-игр, но к некоторым из них необходимо разблокировать доступ при помощи специальных монеток, которые можно заработать в процессе геймплея. Также можно закинуть реальные деньги и сразу открыть весь контент.

О чём игра?

Как вы уже поняли, это не отдельная игра, это сборник нескольких игр в разных жанрах. Большинство из них представлено в формате головоломок разной сложности. В сборнике собраны игры, которые подойдут для игроков абсолютно разных возрастов. Получить удовольствие смогут как молодые игроки, так уже и взрослые геймеры, переигравшие на своём веку во всё что только можно. С этим сборником игрок сможет на время отвлечься от серых будней и погрузиться в увлекательный мир ностальгии.

Игровой процесс

Каждая игра в сборнике имеет свой определённый геймплей и механику. Некоторые из них представлены в формате головоломки, есть также аркады и аркадные головоломки. Все игры относятся к разным тематическим жанрам и имеют свои уровни сложности. Изначально запускаются мини-игры поочерёдно, но в дальнейшем можно самому выбирать, какой проект запустить. В мини-играх очень простая механика, поэтому с освоением не должно возникнуть существенных проблем. Но в случае чего к каждой мини-игре имеется небольшая инструкция, которая поможет разобраться в процессе.

Разработчики собрали в коллекцию самые лучшие игры современности и детства. Здесь есть головоломки в стиле «побег», «соединяй», «объединяй». Есть и аркадные головоломки с цветами, заполнением ячеек в трёхмерном стиле, взаимодействие с крутящимся шаром и так далее. Успешно проходя уровни в играх, вы будете зарабатывать игровые монетки, за которые как раз открываются новые мини-игры. В дальнейшем они будут доступны бесплатно.

Все игры имеют красивое и приятное визуальное оформление с возможностью выбора темы.

Особенности игры:

  • сборник мини-игр в разных тематических жанрах;
  • игры в сборнике имеют приятное визуальное оформление;
  • простое управление;
  • каждая игра имеет инструкцию;
  • интуитивно понятный интерфейс.
Puzzledom

Скачать Puzzledom на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!