LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Головоломки » Антистресс – расслабиться
  • Обновлено: 29-05-2023, 12:18
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 8.9.2
  • Ссылка на Google Play: открыть

Антистресс – расслабиться – огромный сборник мини-игр, предоставляющих возможность пользователям расслабиться после тяжёлого трудового дня и просто убить свободное время. Это приложение поможет переключить внимание, сыграв в одну из интересных мини-игр данной коллекции. Здесь пользователь найдёт самые известные антистрессы, воссозданных по предметам из реальной жизни.

О чём игра

Данный игровой проект представляет собой сборник небольших игр, каждая из которых нацелена на одно – помочь пользователю расслабиться после тяжёлого буднего дня. Играя в игры из коллекции, игрок сможет легко и непринуждённо снять стресс, просто тыкая пальцем по экрану. В коллекции представлено более пятидесяти уникальных мини-игр, каждая из которых имеет свой визуал, звуковые эффекты и механику управления. Разработчики проекта уверяют, что каждый геймер сможет найти себе мини-игру, которая придётся ему по душе.

Игровой процесс

Так как это сборник небольших мини-игр, то в каждой из них своя механика. При этом все игры имеют одну задачу – помочь пользователю отдохнуть и спокойно провести свободное время после тяжёлого трудового дня. В сборнике представлено более 50 симуляторов со своими особенностями. В процессе вы сможете побросать дротики в разные мишени, поводить пальцами по воде, нарисовать какой-то простенький рисунок на клочке бумаги или других поверхностях, побросать мячики в бутылки, наполнить стаканы водой и тут же опустошить их, попереключать выключатели и так далее. Каждая мини-игра поможет вам выпустить пар, освободить злость, которая засела внутри в связи с теми или иными событиями.

Все представленные игры на первый взгляд кажутся максимально бесполезными и несуразными. Однако, начав играть, вы уже не сможете оторваться. Ну вспомните, как приятно покрутить спиннер на пальце, поломать пузырьки на только пришедшей упаковке из-под какого-нибудь товара, построить башню из камней или побросать кубики. А ещё вы сможете поиграть ньютоновским маятником или просто понаблюдать за лотосами в пруду. Какую бы вы игру не выбрали, полнота ощущений вам гарантируется.

Особенности игры:

  • представлено более 50 уникальных мини-игр для одной цели – помочь пользователю расслабиться;
  • незамысловатый геймплей каждой из игр;
  • очень простое управление пальцами;
  • приятное графическое оформление с детализированными объектами;
  • все игры для удобства распределены по категориям.
Видеообзор с youtube:
Антистресс – расслабиться
Антистресс – расслабиться

Скачать Антистресс – расслабиться на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!