LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Головоломки » Парковка: Пробка 3D
  • Обновлено: 29-05-2023, 18:49
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 2.8.1
  • Ссылка на Google Play: открыть

Парковка: Пробка 3D – аркадный симулятор парковки с элементами головоломки с трёхмерной графикой. В этой игре вам предстоит пройти несколько сотен уровней, управляя потоком автомобилей на стоянке, помогая им выбраться из плотно заставленной парковки. На выполнение задачи даётся неограниченное количество попыток, поэтому можно не бояться потери прогресса прохождения уровня. Игра порадует увлекательным неспешным геймплеем, огромным количеством интересных головоломок, а также приятным графическим оформлением.

Сюжет

Сюжетного режима в игре нет. Это головоломка, где нужно просто проходить последовательно уровни с нарастающей сложностью. Основная задача игрока – помочь автомобилям выбраться с заставленной парковки, чтобы получить максимальное количество очков за прохождение уровня.

Игровой процесс 

Геймплей выполнен в формате симулятора с элементами головоломки. Игра поделена на уровни. На каждом этапе игроку необходимо выполнить одну и ту же задачу – освободить забитую парковку. С каждым этапом сложность понемногу увеличивается. Нарастающая сложность проявляется в размерах парковки и количестве машин на ней. То есть, чем выше сложность, тем больше парковка и машин на ней, а значит придётся потратить больше времени, чтобы выполнить поставленную задачу.

На уровнях вам нужно будет перемещать автомобили в разные места на парковке, тем самым освобождая проезд для других автомобилей. Вам нужно сделать так, чтобы все машины смогли беспрепятственно покинуть зону парковки. Для этого необходимо сначала определить зону выезда. Затем, трезво оценив обстановку, начать перемещать автомобили влево, вправо, назад, вперёд, таким образом создавать пустые зоны для выезда. Постепенно вы освободите нужное место и все машины покинуть пределы парковки.

Первые уровни можно считать тренировочными. Сначала зона парковки будет маленьких размеров и вывезти все автомобили не составит труда. Однако по мере прохождения парковка увеличится в размерах и тогда вам придётся задействовать логическое мышление на все 100%.

Особенности игры:

  • интересный игровой процесс с неспешным геймплеем;
  • огромное количество уровней с нарастающей сложностью;
  • простое управление за счёт свайпов или тапов;
  • игра, где нужно по максимуму задействовать смекалку, логическое мышление, внимательность;
  • приятное визуальное оформление.
Видеообзор с youtube:
Парковка: Пробка 3D
Парковка: Пробка 3D

Скачать Парковка: Пробка 3D на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!