• Обновлено: 12-10-2023, 12:36
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 5.9.99
  • Ссылка на Google Play: открыть

Вращайте барабан – прикольная викторина, созданная по мотивам известной телепередачи. Разработчики проекта предлагают всем желающим попробовать свои силы в прохождении самой узнаваемой викторины, а также посоревноваться умами с хитрым искусственным интеллектом или другими игроками за звание самого умного. Если вам нравилось телешоу «Полу Чудес», тогда вам однозначно стоит попробовать данный проект, ведь здесь вы сможете не просто почувствовать себя настоящим участником телепередачи, а ещё и побороться за главный приз – автомобиль. Но сначала вам нужно скачать игру на своё мобильное устройство и установить её.

О чём игра?

Как таковой сюжетной линии в игре нет. Небольшая завязка рассказывает о персонаже, которому кстати необходимо создать внешность в самом начале игры, решил сходить на викторину «Вращайте барабан», созданную по мотивам «Поле Чудес». Главный герой хочет побороться с другими участниками умами и попытаться выиграть главный приз – автомобиль, ну и попутно другие призы забрать. Так что выбирайте уровень сложности и вперёд проверять свою эрудицию.

Игровой процесс

Так как игра создана на основе передачи «Поле Чудес», геймплей представлен в виде викторины с угадыванием слов. Вы становитесь участником викторины, где необходимо пройти все раунды, чтобы выиграть главный приз. В раундах также можно выиграть отдельные мини-призы. Чтобы их получить, нужно отвечать за вопросы, которые будет задавать ведущий озвучкой самого Якубовича. Вопросов будет очень много и они разной сложности. Есть вопросы из школьной тематики, детской и эрудит. Успешно пройдя три раунда, игрок попадает в финал, где получает возможность поучаствовать в суперигре, где можно выиграть автомобиль. Все выигранные призы можно использовать, чтобы обставить свой виртуальный дом и гараж.

В игре два режима – одиночный и сетевой. В одиночном игра проходит против ботов. В этом режиме есть кампания, где можно потренироваться, поизучать вопросы, посмотреть механику. В онлайне вас ждут соревнования против реальных игроков. Соперники подбираются случайно, но можно сыграть и против друзей. Помимо виртуальных призов ещё даются очки, необходимые для рейтинговой таблицы.

Особенности игры:

  • возможность поучаствовать в самому популярном телешоу;
  • несколько игровых режимов, включая и игру против реальных игроков;
  • есть возможность настроить внешность персонажу;
  • виртуальные призы можно использовать, чтобы обставить дом и гараж;
  • простое управление. 
Видеообзор с youtube:
Вращайте барабан
Вращайте барабан

Скачать Вращайте барабан на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!