• Обновлено: 5-10-2023, 07:08
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 7.38.11
  • Ссылка на Google Play: открыть

Bubble Witch 3 Saga – весёлая и очень увлекательная головоломка в приключенческом стиле из серии «Bubble Witch». Всеми любимая ведьма Стелла вернулась и она снова готова с головой окунуться в приключения. Ей предстоит сразиться с серьёзным противником в лице злого Уильмира и игроку придётся ей помочь победить его. В данном игровом проекте геймерам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по виртуальной вселенной, во время чего попытаться лопнуть как можно больше разноцветных шариков. Играйте, ставьте рекорды, приглашайте друзей.

Сюжет

В игре присутствует небольшой сюжет, рассказывающий о доброй ведьме Стелле и её противостоянии со злым котом Уильмаром. По сюжету, этот злобный негодяй слишком осмелел и похитил королеву фей, чтобы с её помощью произвести одну хитрую манипуляцию, которая по итогу позволит ему стать властителем всего мира. Разумеется, только Стелла и её верный питомец Неро способны помешать кровавым планам негодяя Уильмара. Вместе им предстоит отправиться в удивительное путешествие по невероятному миру, в ходе которого встретиться с кучей врагов и сразиться с ними в захватывающих поединках по лопанию шаров.

Игровой процесс

Игра продолжает серию приключений ведьмочки Стеллы, поэтому геймплей не претерпел никаких изменений. Это один из самых известных представителей жанра «Бабл шутер», где основная задача состоит в том, чтобы лопать шары, висящие гроздьями сверху уровня.

Игра поделена на этапы. Каждый этап – это своеобразное задание или испытание, пройдя которое, вы продвинетесь по сюжету и по уровням. На каждом уровне у вас будет одна и та же задача – лопать шары. Разноцветные шарики свисают гроздьями наверху и потихоньку спускаются. Внизу есть своеобразная пушка с заряжёнными шарами. В зависимости от цвета этого шара нужно стрелять по скоплениям наверху соответствующего цвета. Чтобы шары лопнули, их должно быть не меньше 3 в кучке, но в идеале чтобы их было гораздо больше. Чем больше шаров, тем выше шанс получить бонус.

С прохождением уровней немного повышается сложность. То есть, чем дальше, тем сложнее. Начнут появляться разные препятствия, которые добавят не только перчинку в прохождение, но и интереса.

Особенности игры:

  • знакомый геймплей с лопанием шаров;
  • уровни с повышающейся сложностью;
  • очень простое управление;
  • яркое графическое оформление;
  • есть список лидеров по заработанным очкам. 
Видеообзор с youtube:
Bubble Witch 3 Saga
Bubble Witch 3 Saga

Скачать Bubble Witch 3 Saga на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!