• Обновлено: 16-10-2023, 14:17
  • Версия Android: 8.0
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 1.17.1

LEGO® Legacy: Heroes Unboxed – увлекательная стратегическая РПГ в мире «ЛЕГО». В данном игровом проекте игрокам необходимо собрать команду из маленьких человечков и вместе с ними отправиться в необычное путешествие по огромной вселенной, полной различных опасностей и ловушек. В игре представлено большое количество персонажей, из которых можно формировать уникальные комбинации команд. Каждый персонаж имеет не только свою внешность, но и свой набор навыков со способностями. В процессе прохождения игрокам предстоит выполнять задания, сражаться с разными злодеями, продумывать тактические ходы, учиться правильно использовать навыки героев и так далее.

О чём игра?

Классической сюжетной ветки в игре нет. Это пошаговая стратегическая РПГ с мультиплеерными асинхронными сражениями во вселенной «ЛЕГО». Каждый игрок должен собрать себе команду из миниатюрных персонажей вселенной и вместе с ними принять участие в разных сражениях против виртуальных и реальных противников. Помимо увлекательных сражений здесь ещё предстоит путешествовать по разным локациям с целью выполнения интересных заданий и открытия доступа к новым персонажам, а также предметам снаряжения.

Игровой процесс 

Геймплей выполнен в формате пошаговой стратегии с элементами РПГ и асинхронным мультиплеером. Каждый игрок получает возможность собрать команду знаменитых героев из известной вселенной и принять участие в увлекательных битвах против виртуальных и реальных противников.

В игре представлено большое количество персонажей, используя которых можно формировать уникальные комбинации с разными навыками и способностями. Здесь есть и Ллойд из Ниндзяго, и Ведьма Уиллу, и Космонавт Рид, и много ещё каких героев. У каждого персонажа своя уникальная внешность, свой набор характеристик. Причём в процессе игры эти характеристики и их навыки можно будет улучшать, чтобы герои становились ещё опасней и смертоносней.

Все сражения проходят в пошаговом формате. Игрок формирует команду на каждый бой. Важно изучать навыки героев и правильно подбирать персонажей, чтобы их навыки дополняли друг друга, что позволит эффективней расправляться с противниками. В игре можно создавать гильдии, а также вступать в альянсы других игроков, чтобы вместе проходить задания и получать крутые вещи.

Особенности игры:

  • вселенная «ЛЕГО» с именитыми персонажами;
  • простая механика управления;
  • интересные пошаговые бои;
  • асинхронный мультиплеер.
Видеообзор с youtube:
LEGO Legacy: Heroes Unboxed
LEGO Legacy: Heroes Unboxed

Скачать LEGO Legacy: Heroes Unboxed на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!