• Обновлено: 3-11-2023, 21:53
  • Версия Android: 6.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 4.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Bird Alone – своеобразная приключенческая аркада с красивым рисованным оформлением, в которой геймеру предстоит погрузиться в добрую и очень трогательную историю. Разработчики предлагают игрокам отправиться в джунгли, где обитает милый попугайчик. Он очень одинок и главный герой станет его единственным другом. Вместе они будут путешествовать по игровым локациям, совместно решать разнообразные головоломки, выполнять несложные, но и не простые задания, а также развлекаться. Помимо интересного сюжета и красивой графики игра порадует отличным звуковым сопровождением и простым управлением.

Сюжет

Игра получила добрую простую историю, рассказывающую о дружбе главного героя и забавного попугайчика, обитающего в джунглях. Уже на старте игры герой увидит попугая перед собой и сможет с ним познакомиться. Знакомство с птицей происходит в оригинальном формате. Игрок и попугай будут общаться на протяжении всего геймплея посредством подходящего выбора вариантов ответа. Птица частенько будет поднимать острые философские вопросы и игроку придётся на них отвечать. Постепенно по мере общения игрок научиться понимать попугая и разговоры между ними будут проходить более-менее легко.

Игровой процесс

Игровой процесс представлен в формате приключенческой аркады. Игрок будет помогать маленькому попугаю путешествовать по игровой вселенной, находить ответы на многочисленные вопросы, решать головоломки, ну и развлекаться.

Аркада поделена на множество отдельных уровней. На каждом из них нужно будет выполнить одно или несколько заданий разной сложности. В процессе выполнения этих заданий пользователю предстоит выполнять разные действия, например, сочинять стихи, отвечать на философские вопросы, сочинять музыку и многое другое. Каждое задание уникально и интересно. Пользователя ждёт занимательный геймплей.

Успешно выполняя задания, игрок сможет не только продвинуться по сюжету, но и потренировать разные навыки – внимательность, скорость реакции, ловкость, интуицию и даже логическое мышление.

Управление осуществляется с помощью тапов и свайпов. Механика прохождения каждого уровня отличается в зависимости от выполняемых действий.

Особенности игры:

  • трогательная сюжетная история попугая и человека;
  • управление меняется в зависимости от уровня;
  • много интересных уровней;
  • на каждом уровне уникальные задания.
Видеообзор с youtube:
Bird Alone
Bird Alone

Скачать Bird Alone на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!