• Обновлено: 7-12-2023, 11:40
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.22.10
  • Ссылка на Google Play: открыть

Приключения Цуки – приключенческий симулятор с милым главным героем и интересным сюжетом. Данный игровой проект понравится всем любителям простеньких казуальных игр. Вместе с главным героем в лице забавного кролика Цуки игрокам предстоит отправиться на морковную ферму, где заняться типичными сельскохозяйственными работами. Разработчики приготовили для игроков незамысловатый геймплей, трогательную сюжетную историю, а также интересных персонажей, множество увлекательных событий и несложные задания.

Сюжет

В центре повествования шустрый кролик Цуки. Долгое время кролик жил в городе, но в какой-то момент порядком устал от городской суеты и постоянного шума. Ему надоела ужасная работа, вечные придирки начальства и отсутствие каких-либо перспектив. Неожиданно Цуки получает письмо от деда, в котором тот пишет, что завещал внуку свою Морковную ферму. Но хозяйство расположено в Грибной Деревне, куда добраться – то ещё приключение. Подумав немного, главный герой решает оставить городскую будничность и отправляется в экологически чистый и очень живописный уголок, где его ждёт спокойная и размеренная жизнь.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате казуального симулятора фермы с элементами аркады и головоломки. Игра предлагает очень много различных активностей. Вместе с главным героем игрок может заниматься на ферме, выращивать морковку, ухаживать за посевами, следить за урожаем, а затем продавать его за хорошие деньги. Помимо фермы геймер может отправиться на рыбалку, пообщаться с соседями, погулять по окрестностям, повыполнять небольшие задания различных персонажей, повзаимодействовать с окружением и многое другое. В игре нет строгой сюжетной кампании, поэтому и нет миссий, выполнение которых привело бы к какому-то финалу.

В игре много разных мини-квестов, не требующих от игрока сверхусилий или каких-то невероятных действий. Данный игровой проект прекрасно подойдёт в качестве антистресса и при этом поможет хорошо провести свободное время.

Для управления достаточно нажимать на экран в разные моменты. Главный герой наделён механикой самостоятельности, поэтому большую часть действий совершает сам без помощи юзера, но всё же иногда игроку придётся участвовать в жизни кролика.

Особенности игры:

  • простой игровой процесс;
  • прекрасный антистресс, который поможет расслабиться;
  • приятная рисованная графика;
  • на фоне играет спокойная музыка;
  • русская локализация.
Видеообзор с youtube:
Приключения Цуки
Приключения Цуки

Скачать Приключения Цуки на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!