LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Приключения » Клуб потерянных! Без интернета
  • Обновлено:
  • Версия Android: 4.4
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.0.43
  • Ссылка на Google Play: открыть

Клуб потерянных! Без интернета – легендарная визуальная новелла на мобильные устройства с интересным сюжетом и возможностью самому влиять на исход событий. Это увлекательный игровой проект, который предоставит каждому игроку возможность окунуться в пучины романтических историй без необходимости иметь стабильное подключение к интернету. Вместе с главными героями игрок проживёт несколько жизненных историй, в каждой из которых сможет влиять на развивающиеся события. Разработчики постарались сделать геймплей максимально реиграбельным, учитывая возможности игровой механики, благодаря чему интрига будет сохраняться на протяжении всего геймплея.

Сюжет

Основная сюжетная история (а здесь есть несколько второстепенных сюжеток) посвящена молоденькой школьнице по имени Эвелина. Ей недавно исполнилось 16 лет и она сейчас переживает очень трудный период в своей жизни. В последнее время в её жизни произошло несколько тяжёлых событий, из-за которых девушка оказалась на грани отчаяния. Это настолько сильно сказалось на ей психоэмоциональном состоянии, что она уже не надеялась на перемены. Но внезапное появление нового ученика в школе всё изменило. В попытках понравится парню и заодно обрести себя новую, она попадает в «Клуб потерянных» - место, которую по словам её подруги, сделает Эвелину лучше.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате интерактивно-визуальной новеллы с приятным рисованным оформлением. Основу геймплея составляет чтение диалогов с разными персонажами и принятие решений в тех или иных ситуациях. Стоит отметить, что каждый выбор, каждое принятое решение будет влиять на развитие событий. Таким образом игрок получает возможность самостоятельно решать, что произойдёт с тем или иным персонажом, но в рамках задуманной механики разработчиком. То есть, если разработчик допускает, что тот или иной персонаж может умереть или выжить, то у вас будет выбор, который либо убьёт персонажа, либо ему повезёт и он выживет. И подобных выборов в игре очень много.

В процессе прохождения игры игрок познакомится с множеством различным персонажей. В историях жизни некоторых из них герой сможет напрямую поучаствовать. Возможность выбора приводит к различным вариантам событий сюжета и конечному финалу всей истории.

Особенности игры:

  • очень удобный интерфейс;
  • простая механика управления;
  • приятная рисованная графика;
  • захватывающие истории.
Клуб потерянных! Без интернета

Скачать Клуб потерянных! Без интернета на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!