• Обновлено:
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 9.4.10
  • Ссылка на Google Play: открыть

Imposter 3D: online horror – крутой хоррор-квест, созданный по мотивам всем известной игры «Амонг Ас». В данном игровом проекте вам предстоит с видом от 1-го лица отправиться на космический корабль и попытаться там спасти всех космонавтов. В игре вас ждёт несколько игровых режимов с разными условиями для победы и особенностями игрового процесса, а также многопользовательский режим до 6 человек, качественное трёхмерное оформление и достаточно удобное управление, адаптированное под сенсорные устройства.

Сюжет

Небольшая сюжетная предыстория расскажет очень страшную историю исчезновения команды одного космического корабля-станции. Корабль был отправлен с целью поиска планет, пригодных для жизни землянам. Однако во время путешествия что-то пошло не так, в результате чего связь с кораблём пропала. Земляне посчитали, что произошла катастрофа, которая уничтожила корабль-станцию, а вместе с этим и убила всех космонавтов. Катастрофа и вправду произошла, и некоторые из членов экипажа погибли, но не все. Некоторым удалось уцелеть. Вот их-то вы и будете спасть от так называемого «самозванца», действия которого привели к катастрофе.

Игровой процесс

Игра выполнена в формате казуальной головоломки с элементами аркады. Основная механика выполнена по подобию механики в игре «Амонг Ас», где тоже был самозванец (импостер) и члены космической команды, которыми нужно было выполнять задания, чтобы изобличить самозванца и тем самым спасти свои жизни. Здесь вас ждёт нечто подобное, но со своими особенностями.

В игре доступно несколько режимов. Есть поиск убитых и поиск выживших. В обоих режимах вам придётся бродить по станции и выполнять задания, стараясь при этом избегать встречи с импостером. Также есть дополнительный режим, который предоставляет возможность поохотиться на самозванца, используя фонарик. Это своеобразное оружие, которое изобличает самозванца. Однако учтите, что у фонарика есть батарейки и они садятся при использовании устройства. То есть, вам придётся либо подзаряжать фонарик, либо искать батарейки.

Успешно справляясь с поставленными задачами, вы будете получать монетки, за которые сможете приобретать скины для своих героев.

Особенности игры:

  • геймплей в духе «Амонг Ас»;
  • несколько игровых режимов;
  • качественное трёхмерное оформление;
  • возможность покупать скины для героев;
  • удобное управление.
Imposter 3D: online horror

Скачать Imposter 3D: online horror на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!