• Обновлено: 14-10-2023, 19:22
  • Версия Android: 7.0
  • Текущая версия: 1.3.2
  • Ссылка на Google Play: открыть

Hamster Maze – красочная аркада с забавным геймплеем и отважным хомячком в главной роли. В этой невероятно увлекательной аркаде игрокам предстоит помочь смелому главному герою пройти бесконечную полосу препятствий, чтобы заработать огромное количество очков и выйти на первое место в рейтинговой таблице. В процессе прохождения хомяка будут ждать коварные преграды, опасные и хитроумные ловушки, огромное количество интерактивных элементов, бездонные пропасти и ещё много чего. Чтобы преодолеть все эти преграды, придётся продемонстрировать чудеса ловкости, отваги, внимательности, наблюдательности, а также задействовать логические способности.

О чём игра?

Сюжетной ветки здесь нет. Игрок просто берёт под управление маленького хомяка и отправляется в путешествие по бесконечной дороге, напичканной разного рода преградами и ловушками. Главный герой безумно любит кушать вкусности, а на пути его движения как раз разбросаны миски с разными лакомствами. Вот только, чтобы добраться до них, придётся хомяку продемонстрировать чудеса ловкости и реакции, так как препятствий будет очень много и с каждым метром их количество будет только увеличиваться.

Игровой процесс

Выполнена игра в формате аркадного раннера с двумя режимами. Первый режим – стандартный с прохождением уровней. Второй режим – бесконечный забег до поражения. Каждый режим имеет свои условности прохождения и сложности.

В первом режиме вам предстоит последовательно проходить уровни с нарастающей сложностью. На каждом этапе придётся преодолевать неустойчивые шары, пролезать через трубы, перепрыгивать через обрывы и соревноваться с множеством других интерактивных преград. Периодически придётся задействовать логическое мышление, чтобы преодолеть ту или иную ловушку. Также по пути необходимо собирать монетки, так как за них можно будет приобрести забавные скины для главного героя или дополнительные элементы изменения внешности, например, очки, усы и так далее.

В бесконечном режиме нет разделения на уровни. Есть одна бесконечная локация со сменой визуальной темы. Хомяк бежит по этой локации, преодолевает препятствия и собирает по пути монеты. В этом режиме игра заканчивается в тот момент, когда хомяк попадает в ловушку или падает в пропасть.

Особенности игры:

  • динамичный геймплей;
  • возможность менять внешность героя;
  • два режима – прохождение и бесконечный;
  • вариативные локации;
  • удобное управление одной рукой.
Видеообзор с youtube:
Hamster Maze
Hamster Maze

Скачать Hamster Maze на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!