• Обновлено: 17-10-2023, 10:26
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 1.5.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Ace Fishing Crew – занимательный симулятор рыбалки, где игрокам предстоит окунуться в захватывающий мир рыболовства, используя своё мобильное устройство. В игре реализован вертикальный геймплей с примитивной механикой рыбной ловли и сбором карточек с полезными усилителями, и различными элементами снаряжения. Игровой процесс ориентирован на многопользовательский режим с активным взаимодействием с другими игроками. Вместе со своими друзьями игрок отправится исследовать знаменитые места для рыбалки, где они будут ловить самую разную рыбку.

О чём игра?

В игре нет сюжетной линии. Это симулятор рыбалки с вертикальным геймплеем, где игрокам предстоит посоревноваться в рыбной ловле против других игроков. Используя механику сбора карточек, игроки будут формировать комбинации из предметов снаряжения и рыбаков, которые в свою очередь будут ловить уникальные подводные экземпляры. Игроки могут объединяться в команды, делиться карточками и знаниями, что поможет им совместными усилиями добывать большое количество рыбы и доставать уникальное снаряжение.

Игровой процесс

Геймплей сделан в формате рыбалки с вертикальным экраном. Сразу стоит отметить, что в игре нет классической механики ловли рыбы. Процесс ловли максимально упрощён для более динамичного геймплея. Игра ориентирована на мультиплеер, а потому игроки могут как в одиночку ловить рыбу и ставить рекорды, так и объединяться с друзьями, чтобы вместе выполнять задания по ловле и зарабатывать уникальные награды.

Процесс рыбной ловли очень простой и в то же время оригинальный. Сначала игроки собирают снаряжение, закупая всё необходимое в виртуальном магазине. Затем выбирается место ловли и после этого начинается основной процесс. Посредством обычных свайпов осуществляется заброс и последующий контроль рыбы с одновременным вытаскиванием на поверхность. Чем больше рыба, тем тяжелее будет её достать. Вам придётся проявить ловкость, чтобы заполучить ценный трофей. И учтите, что чем больше рыбаков у вас в команде будет, тем проще справиться с рыбой. В процессе игры вы поймёте о чём идёт речь.

Добытый трофей можно продать и получить за него хорошие деньги, а также различные бонусы. За игровые деньги покупаются предметы снаряжения, нанимаются рыбаки в команду, покупаются бонусы и усилители. Несмотря на примитивную механику ловли, игра очень интересная и затягивающая.

Особенности игры:

  • оригинальный способ ловли рыбы;
  • поддерживает мультиплеер;
  • много видов рыб;
  • есть виртуальный магазин для покупки снаряжения, усилителей и бонусов.
Видеообзор с youtube:
Ace Fishing Crew
Ace Fishing Crew

Скачать Ace Fishing Crew на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!