• Обновлено: 13-10-2023, 15:49
  • Версия Android: 4.4
  • Текущая версия: 1.9.7.11
  • Ссылка на Google Play: открыть

Egg Wars – занимательная приключенческая игра с элементами PvP, где игроку предстоит встать на защиту собственной базы, сразившись с различными противниками. Весь геймплей построен на развитии и защите базы. Чтобы победить противников, которые будут нападать на базу, придётся придумать грамотную стратегию. Так как сражаться предстоит с реальными игроками, то эту же стратегию нужно будет постоянно корректировать, чтобы адаптироваться под новые условия сражения. Враги будут наступать хаотично, поэтому сражения обещают быть жаркими.

О чём игра?

Сюжетной ветки в игре нет. Это многопользовательский приключенческий экшен с элементами тактической стратегии, где основу составляют сражения на островах против других игроков. В одном сражении может участвовать до 16 игроков, разделённых на 4 команды. Каждая команда получает остров с древним артефактом, который нужно защитить и при этом постараться завладеть вражеским артефактом. Чтобы победить в битве, понадобится продуманная стратегия и командное взаимодействие. Игра разнообразная и очень интересная.

Геймплей

Выполнена игра в формате экшен-стратегии с многопользовательским режимом. Игровой процесс ориентирован исключительно на PvP-сражения против других игроков. В одном сражении участвуют 16 игроков, разделённых на команды. Каждая команда получает во владение остров с артефактом, который необходимо защищать. Артефакт в виде яйца.

Команда должна обустроить базу, позаботиться об обеспечении защитного ограждения, а также организовать наступательный конвой, который отправится громить вражеские базы. Как только артефакт будет украден или уничтожен, команда считается проигравшей сражение. На острове можно найти различные полезные ресурсы, которые можно использовать для строительных работ и атакующих действий.

В случае если погибает герой команды, то он возрождается через время на своём острове. То есть, жизни у членов команды бесконечны. Бой продолжается до тех пор, пока не будет разбито вражеское или собственное яйцо. Победа достаётся той команде, которая успешно уничтожить 3 артефакта. Артефакты хрупкие и разбить их легко, поэтому каждой команде нужно позаботиться о соответствующей защите яйца.

Особенности игры:

  • интересный игровой процесс с динамичным развитием событий;
  • оригинальная механика сражений;
  • графика в стиле «Майнкрафта»;
  • удобное управление. 
Видеообзор с youtube:
Egg Wars
Egg Wars

Скачать Egg Wars на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!