LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Губка Боб на кухне
  • Обновлено: 28-03-2024, 00:31
  • Версия Android: 8.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.7.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

SpongeBob Get Cooking – интересная головоломка с увлекательным геймплеем и знаменитым героем в главной роли. Разработчики студии «Нетфликс» постарались воссоздать знакомую атмосферу с героями вселенной «Спанч Боба». Как и в других играх серии, события происходят в подводном мире «Бикини Боттом», где герои открыли закусочную, чтобы накормить всех жителей города вкуснейшими бургерами, чизбургерами и сэндвичами. Так что, бросайте все свои дела, вооружайтесь специальной столовой лопаткой и отправляйтесь в подводное кафе Патрика и мистера Крабса готовить вкусные блюда.

Сюжетная завязка

Вместе с героями вселенной «Спанч Боба» игрок отправится в подводный мир «Бикини Боттом», где Губка Боб вместе с мистером Крабсом открыли свою первую закусочную, чтобы накормить жителей вкусными бургерами. Но это поначалу будет только закусочная, а вообще у них далеко идущие планы. В дальнейшем они намерены открыть ресторан, а то и вообще целую сеть по всему миру.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате казуальной головоломки с элементами симулятора готовки. Игра использует все классические механики подобных симуляторов, где нужно готовить какие-то блюда. Отличия здесь только в стилистике помещений и игрового мира.

Главный герой, он же Губка Боб, вместе со своим старым другом мистером Крабсом решили открыть закусочную, чтобы накормить жителей «Бикини Боттом» вкусными бургерами. Губка обладает рядом невероятных кулинарных способностей, которые помогут в приготовлении различных блюд. Изначально будет доступен только один рецепт, но со временем вы получите доступ к новым ингредиентам и рецептам.

Игровой процесс поделен на своеобразные уровни. На каждом уровне вам нужно обслужить определённое количество клиентов. Чем успешней вы будете это делать, тем больше денег заработаете. Все заработанные средства можно будет вложить в развитие бизнеса: расширить территорию, изменить оформление, открыть новые рецепты, докупить нужные инструменты для готовки и так далее.

Процесс готовки сделан в казуальном стиле. На первых уровнях игра будет давать небольшие подсказки, чтобы игроки смогли быстрее разобраться с механикой и понять управление.

Разработчики проделали огромную работу, чтобы игроки смогли с головой окунуться в атмосферу вселенной легендарного мультфильма.

Особенности игры:

  • симулятор готовки во вселенной «Спанч Боба»;
  • казуальная механика с простым управлением;
  • возможность открыть сеть ресторанов;
  • проработанная игровая вселенная, всецело передающая атмосферу мультфильма.
Видеообзор с youtube:
Губка Боб на кухне
Губка Боб на кухне

Скачать Губка Боб на кухне на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!