• Обновлено: 28-03-2024, 00:25
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 0.5.9
  • Ссылка на Google Play: открыть

My CatPots – красивая аркада с симпатичным оформлением и простым игровым процессом с механикой «Тамагочи». В данном игровом проекте геймерам предстоит взять на себя роль владельца нескольких десятков питомцев в лице своеобразных котят разных видов, растущих в небольших горшочках, словно растения. Изначально будет доступен один питомец, но по мере игры откроются новые котики, за которыми нужно будет ухаживать: кормить, поить, защищать от вредного воздействия окружающего мира, очищать почву под ними в горшках и так далее. Помимо красивой графики игра получила проработанную анимацию, простое управление и неплохое звуковое сопровождение. Проект подарит игрокам несколько часов приятного времяпровождения.

Игровой процесс

Сюжетной линии в игре нет. Это своеобразная казуальная аркада с элементами симулятора, где игроку предстоит поухаживать за маленькими питомцами в виде котят в горшочках. Игра является виртуальной интерпретацией всем известного «Тамагочи».

В самом начале даётся только один персонаж. Игроку нужно настроить его внешность и дать ему имя. Фишка игры в том, что у каждого питомца может быть своя уникальная внешность и характерные черты. Вообще, всем котикам в вашем распоряжении можно изменять внешний вид, придавая им оригинальности и уникальности.

Вся игра построена на заботе о питомцах. В процессе ухаживания геймерам предстоит выполнять множество различных действий с котиками: кормить разными вкусностями и полезностями, например, пирожными и хот-догами, поливать их водичкой, всячески развлекать, выводить на прогулку, играть в мячик и так далее. Все эти действия сделаны в виде мини-игр с казуальной механикой.

Некоторые действия с питомцами будут приносить игроку своеобразную валюту, за которую можно приобрести аксессуары и украшения для своих котов в виртуальном магазине. Также за эту валюту покупаются новые котики. Через какое-то время у игрока соберётся целая коллекция самых разных симпатичных и не очень питомцев. Каждого из них можно сфотографировать и поделиться изображениями с друзьями или другими пользователями.

Особенности игры:

  • простая казуальная механика в стиле «Тамагочи»;
  • своеобразные питомцы в виде сочетания кошек и растений;
  • приятная мультяшно-рисованная графика с плавной анимацией;
  • максимально простое управление за счёт тапов и свайпов;
  • хорошее звуковое сопровождение.
My CatPots

Скачать My CatPots на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!