LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Красавица Балерина
  • Обновлено: 26-03-2024, 01:57
  • Версия Android: 6.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.6.6
  • Ссылка на Google Play: открыть

Красавица Балерина – занимательный аркадный симулятор с простым игровым процессом и ярким графическим оформлением в мультяшном стиле. Данный игровой проект, в первую очередь, ориентирован на детскую и женскую аудиторию, ведь здесь необходимо помочь молодой девушке превратиться в профессиональную балерину, которая должна прекрасно выступить на сцене и завоевать симпатии судей. Начнёт игрок с самых низов, но со временем сможет добиться невероятных успехов, если будет следовать определённым правилам и успешно выполнять игровые задания. Игра получила несложный игровой процесс, простое управление и отличное звуковое сопровождение.

Сюжетная завязка

В игре реализована очень простая завязка. Игроку предстоит сыграть за молодую девушку, с детства мечтающую выступать на большой сцене в качестве танцовщицы. Потихоньку она реализовывала свою мечту: поступила в специальную школу, начала активно тренироваться. Вскоре она стала участницей небольшой труппы местного театра, вместе с которой продолжила тренироваться и нарабатывать навыки. Впереди её ждёт, пожалуй, самое важное и очень ответственное выступление, от которого будет зависеть её профессиональное будущее.

Игровой процесс

Геймплей сделан в формате красочного аркадного симулятора с казуальными элементами. Игра не требует каких-то сверхъестественных навыков и знаний, и больше подходит для детей и девочек. Основная задача – превратить девушку в профессиональную балерину в красивом наряде.

Игровой процесс разделён на несколько этапов. Есть этап тренировок, этап подготовки, этап подбора наряда, этап выбора аксессуаров, этап выступления. Каждый из этих этапов сделан в виде одной или набора мини-игр с казуальными механиками. От пользователя не потребуется сложных действий или решения головоломок. Нужно будет просто покликать по определённым местам на экране, чтобы совершить то или иное действие. Некоторые из действий сопровождаются красочными и плавными анимациями.

Закончив все действия на одном этапе, игрок плавно переместится на следующий этап, где его будут ждать новые мини-игры. Конечным этапом является выступление на сцене. Этот этап самый важный, ведь именно он определяет цель всей игры. Вам нужно помочь главной героине исполнить красивый танцевальный номер, чтобы судьи поставили максимальные оценки.

Особенности игры:

  • простой казуальный игровой процесс для детей;
  • красочное графическое оформление с мультяшными и рисованными элементами;
  • управление классическими тапами;
  • приятное музыкальное сопровождение.
Видеообзор с youtube:
Красавица Балерина
Красавица Балерина

Скачать Красавица Балерина на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!