• Обновлено: 12-04-2024, 13:54
  • Версия Android: 6.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 0.290.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Ship Simulator: Boat Game – интересный и увлекательный симулятор речной техники, где игрокам предстоит поучаствовать в своеобразном градостроительном процессе, используя при этом разнообразные плавательные транспортные средства. Игровой процесс разворачивается в небольшом провинциальном городке, где необходимо создать инфраструктурную цепочку. Игрок сыграет за владельца судоходной компании, занимающейся транспортировкой и доставкой различных грузов. Посредством кораблей геймеру нужно будет перевозить разные грузы, доставлять контейнеры, технику и прочие элементы для формирования городской инфраструктуры.

Капитан корабля

Небольшая завязка рассказывает о провинциальном городке, где необходимо сформировать инфраструктуру. Одним из значимых объектов является АЭС, к строительству которой и была привлечена судоходная компания главного героя. Игрок сыграет за капитана корабля, которому предстоит заняться доставкой и транспортировкой различных грузов, необходимые для строительства АЭС и формирования инфраструктуры города.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате аркадного симулятора управления разным судоходным транспортом: кораблями, баржами, тягачами. Игра поделена на последовательные уровни с миссиями. На каждом уровне вам необходимо выполнить одну или несколько миссий, связанных с доставкой и транспортировкой грузов. Доставлять вы будете самые разные грузы, начиная от обычных стройматериалов и заканчивая внушительной техникой для тяжёлой промышленности.

Изначально в вашей компании будет только один небольшой кораблик, способный транспортировать ограниченный тоннаж. Однако по мере прохождения уровней и выполнения заданий вы сможете получить доступ к новым типам кораблей, что позволит существенно улучшить и увеличить флот.

За успешное выполнение миссий вы будете получать игровую валюту, которую сможете потратить на развитие своей компании: купить новые корабли, нанять персонал, улучшить имеющиеся корабли и так далее. В игре представлен достаточно внушительный список кораблей, воссозданных по реальным объектам.

С каждым новым уровнем сложность заданий повышается. Поэтому игроку необходимо постоянно улучшать свой флот и пополнять его новыми кораблями, дабы было проще справляться с трудными задачами.

Особенности игры:

  • интересная стилистика оформления: мультяшные корабли, живописные декорации, детализированная карта;
  • увлекательный геймплей с механикой доставки грузов по воде;
  • помимо обычной транспортировки грузов в игре есть элемент экономической стратегии;
  • реалистичная физика поведения разных объектов.
Видеообзор с youtube:
Ship Simulator: Boat Game
Ship Simulator: Boat Game

Скачать Ship Simulator: Boat Game на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!