LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Стратегии » Stick War 3 взлом, деньги не нужны
  • Обновлено: 2-08-2023, 12:31
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 2022.1.3377
  • Размер: 316.28 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Stick War 3 – это стратегия с различными режимами игры, например в офлайн вы можете вести компанию и развивать свою стратегию против врагов, а в онлайн можно участвовать в PVP матчах, драться с друзьями 2 на 2 и другими игроками из интернета!

В игру будет интересно играть на перспективу так-как вам постоянно нужно будет что-то собирать, например колоды, открывать новые армии войск, а также использовать различные улучшения для борьбы с противником.

Из особенностей стоит выделить наличие скинов (для ваших войск), голосовые эмоции, анимированную графику, достаточно интересную сюжетную линию и многое другое. Чтобы еще больше познакомиться с игрой ее нужно скачать с нашей группы из Телеграм или с офф сайта магазина приложений. Приятной игры!

Что нового ?

v2022.1.2 - добавлена настройка текстур для слабых телефонов, уменьшено использование памяти, включен подбор игроков на основе навыков.

v2022.1.2900 - классическое падение с анимацией отталкивания возвращается для атак Magikill и Giant. Оптимизация эффектов!

Stick War 3 взлом, деньги не нужны

Скачать Stick War 3 взлом, деньги не нужны на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!