LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Стратегии » The Bonfire 2 Uncharted Shores
  • Обновлено: 28-07-2023, 14:04
  • Версия Android: 6.0
  • Текущая версия: 187.3.0
  • Размер: 138.08 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

The Bonfire 2 Uncharted Shores – приемлемые симулятор выживания с Русским языком на борту что очень важно для нас с вами! В игре вы сможете построить свой собственный город и управлять им, а также всеми ресурсами и рабочими с уникальными способностями.

Симулятор выживания на Русском

В игру достаточно интересно играть так-как вы будете проектировать свой город лично, а потом еще и управлять все жителями города. На ваш город чистенько будут нападать жуки и тараканы которых вы должны убивать и оборонять свой город от налетов насекомых.

Вы будете путешествовать на кораблях по огромной карте мира в поисках городов для торговли своей продукций. Также вы будете искать подземелья для исследования.

Особенности

В игре вы будете исследовать различные места, выживать при нападение зла на город, строить, настраивать каждого персонажа своего города с уникальными способностями. Игра имеет очень привлекательную графику, которая не загружает геймплей игры!

Скачать The Bonfire 2 Uncharted Shores

Игра является своего рода продолжением The Bonfire: Forsaken Lands с более расширенными функциями! Загрузить игру можно бесплатно только с нашего сайта во взломанном виде, где есть мега-чит, где стройка идет быстрее или оригинал, где просто полная версия бесплатно!

Видеообзор с youtube:
The Bonfire 2 Uncharted Shores

Что нового ?

v181.0.8 - улучшенная поддержка Android 12!

v187.3.0 - важные обновления!

The Bonfire 2 Uncharted Shores

Скачать The Bonfire 2 Uncharted Shores на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!