LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Стратегии » Fanwars: битва за район
  • Обновлено:
  • Версия Android: 8.0
  • Текущая версия: 1.2.2
  • Размер: 54.99 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Fanwars: битва за район (Околофутбол) – очень интересная тактическая ККИ игра на русском языке, где ты сможешь сразиться с реальными людьми в подворотнях района, а можешь просто пройти одиночную компанию и дойти до боссов чтобы свергнуть их с престола главарей района! Участвуй с реальными людьми в схватках на аренах, турнирах и клановых войнах.

Для полноценного прохождения игры тебе потребуется собрать тактическую команду у коллекции из карт с героями, а после уже сражаться в глобальном режиме 5 на 5 за район! Зарабатывайте опыт, прокачивайте героев, катализируйте и коллекционируйте бойцов!

Не каждая игра по типу «Fanwars: битва за район» может похвастаться таким большим обилием русских персонажей, с которыми будет очень интересно играть. Каждый персонаж обладает своими уникальными способностями, например кто-то может выступать в роле танка и рваться в толпу на пролом, а кто-то хорошо дерётся и может вынести 1 на 1 любого за район! Как и в самой хорошей ММОРПГ в игре вас ждет достаточно количество разнообразного оружия, а также предметы, меняющие ход игры!

Конечно, стоит отметить онлайн игру, где можно поиграть вместе со своими друзьями по сети!

Скачать Fanwars: битва за район

По итогу мы имеем отличную карточную игру на русском языке в которою будет интересно играть всем поклонником данного жанра, начни свое приключение вместе с Fanwars уже сейчас бесплатно и присоединись к основным группам игры. Чтобы начать играть в (Околофутбола) просто вам нужно скачать Fanwars: битва за район на Андроид бесплатно с нашего сервера!

Видеообзор с youtube:
Fanwars: битва за район
Fanwars: битва за район

Скачать Fanwars: битва за район на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!