• Обновлено:
  • Версия Android: 8.0
  • Текущая версия: 1.7.4
  • Размер: 722.32 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Northgard (Нортгард) – стратегическая игра с видом сверху, где вы будете играть за главаря викингов, ваша задача будет подчинять всех себе и не давать другим повода завоевать ваш трон. Путешествуйте и открывайте новые земли, подчиняйте себе новых викингов!

В поисках приключений вы откроете новую таинственную землю полную тайн, богатств и загадок, которые вам предстоит разгадать именно в этой игре! На новых землях вы будете добывать полезные ископаемые для себя и на продажу северянам. Во время игры на вас всегда будут нападать нежити, от которых нужно будет отбиваться!

Начиная игру в Northgard вы построите собственное поселение викингов и будете завлекать грамотных крестьян которые умеют ковать железо, драться с нежитью или гадать. Вы будете тратить свои ресурсы с умом, чтобы в зиму всем досталась еда и вода, а также все было тепло, а для этого у каждого викинга должен быть дом. Всегда думайте о новых землях и продумывайте стратегический план по их завоеванию.

История игры Northgard заключается в том что главный викинг был убит и его рог похищен, вы как прямой наследник решили отправиться на его поиски и открыли земли под название Нордгард в которых и начинается наша история викингов!

По итогу мы имеем отличную игру, в которой можно играть в одиночку или через мультиплеер с друзьями, вам будут доступны режимы дуэли и каждый сам за себя в онлайн. Скачать игру Northgard на Андроид можно на нашем сайте бесплатно!

Видеообзор с youtube:
Northgard
Northgard

Скачать Northgard на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!