• Обновлено:
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 5.1.0
  • Размер: 83.63 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Firefight (Перестрелка) – это очередной военный симулятор про вторую мировую войну в реальном времени с большим количеством мобов и с большим вниманием к самым мельчайшим деталям. Это уникальная военная игра на сегодняшний день из данного жанра! Все танки и другая техника в игре была разработана на специальном физическом движке, поэтому вы можете наблюдать очень реалистичные тахометры, спидометры, а также управление ручным тормозом при помощи рычага и многое другое что придает реальности в игру!

Каждый снаряд или пуля может отрекашетить от предметов и даже полететь обратно в вас! Можно получить любое звание и посмотреть какое звание у того или иного солдата. Можно отследить любого солдата и узнать его имя, какое оружие использует и даже сердечный пуль!

Скачать игру Firefight

По итогу мы имеем игру с искусственным интеллектом, в которой если вы ранены то, тот же появиться медики и так далее, все само развивается и играется вы лишь еще одна пешка в игре. Чтобы начать играть уже сейчас достаточно скачать Firefight на Андроид бесплатно с нашего сервера!

Видеообзор с youtube:
Firefight
Firefight

Скачать Firefight на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!